Отношения
молодые люди, вот вам важно скоько партнеров было у вашей девушки????
Извините, что не молодой. Поделюсь жизненным опытом. Никому не чуждо самолюбие. Если встречаешься с женщиной для души, для секса - зачем думать о том, сколько любовников у неё до тебя было. Главное, не портить сказку. Когда это касается более серьезных отношений, зачем кому-то знать, сколько у избранника было половых встреч. Главное, никогда ни с кем не сравнивать вслух. Если возникают вопросы, постараться сгладить тему. Для женщины это не сложно.
мне 31 год и мне это не важно потому как кого не встреть как минемум 40 до меня
сколько было меня не интересует, также и её не должно интересовать сколько у меня было
если девушка шлюха, то на серьёзные отношения пусть не расчитывает.
нет не важно, главное чтобы в настоящим был один-я
не важно (да и не проверить, одометра то нет) сколько было ...
важно сколько есть сейчас (включая тебя)!!!! и будет ли после)))))))))))))))))))))))
А мне пока все равно и девушки у меня нема:)) ) А если появится, то для меня важно будет другое: какая нам жизнь корячится:))) . А все остальное - лишняя суета, т. к. напрягает мозг и надрывает сердце, а сердце беречь нужно.
нет) , ну лучше это было ее одной из женских тайн)
Пока мне 19 лет меня это слегка волнует, а вот если лет 40 то наверное до одного места!
понятно что важно.... кто хочет строить нормальные отношения с какой нибудь шлюхой или просто гулящей девушкой (должно быть в меру)))