Отношения

как расстаться с чеченцем??

я на половину русская, на половину осетинка, начала отношения с чеченцем, отец давно умер и не дожил до этого дня, воспитание у меня скорее русской девушки, т. е. мне сложно принять его запреты и вообще всю его грубость. . .встречаемся больше недели, не знаю как расстаться, боюсь его. . .может посоветуете что нибудь? знаю что нужно было думать сразу, но он по началу был очень милый
Кайрат ......
Не вовремя твой папа умер, похоже медицина на Кавказе все такое же гавно, как и при мне. Посоветуйся с родственниками, найди кого посильнее характером и повлиятельней. Не все чеченцы такие страшные и сильные, как хотят казаться. Сама пока можешь исчезнуть из поля зрения этого товарища, купи куда нибудь путевку или сними квартирку в другом городке или у родственников иногородних.
Андрей Пфейфер
Лучший ответ
расставатья однозначно. если уже всё не нравится, то дальше будет только хуже, потому что затянет глубже. делай это срочно. наберись храбрости.
"заболей" всерьез и на долго. "ходи" по больницам, на процедуры, а потом скажи что состояние твоего здоровья сейчас не позволяет думать ни о чем кроме как о том чтобы лечиться. То есть надо дать ему возможность красиво самому отвалить под благовидным предлогом. Симулируй язву желудка - постоянны боли, рвота, куча обследований, лечение . если захочет проявлять участие вежливо откажись - что мол это очень личное и тебе не хотелось бы посвещать в это кого-либо еще кроме семьи. при чем говори о болезни всем, особенно общим знакомым.
Спокойно объясните, что хотите семью. Он на Вас не женится, а привыкать к нему нет смысла. И останьтесь в нормальных отношениях.
Komandor Strelok
теперь в аул поедешь
Мария Мария
Так и скажи, я с тобой расстаюсь, мне надоела твоя грубость! Надо присекать такое сразу, тем более если ты не принимаешь запретов.
Скажешь что хочешь расстаться получишь) ) все, теперь ты его собственность!)
Valentina Cheban
Неужели неделя - это такой большой строк для вас обоих (или для его нравов) ? Действительно, просто скажи: мы друг другу не подходим, мы не будем счастливы вместе, я так не могу. Замуж без любви никак. (Причем мне кажется, надо именно давить на свои девичьи заморочки про любовь и понимание, что хочешь встретить "того самого", "вторую половинку"). Говори больше про себя, а не про него, чтобы не разозлить ненароком.
П. С. и пожалуйся ( Пожаловаться ) на этого крота, может, таких начнут блокировать всё-таки, если чаще жаловаться.
Вариант с болезнью хороший, но это сложно воплотить, так как придётся конкретно под эту легенду подстраиваться, что может помешать остальной жизни. Но это уже дело приоритетов.