Отношения

Парень заплатил за меня в автобусе

Забыла дома кошелек. Парень из нашей школы ехал в том же автобусе. На меня наступала тумбообразная тетка-кондуктор. Грозила высадить. В результате он сам вызвался заплатить за меня. Как думаете, я ему нравлюсь? Теперь чувствую себя перед ним должницей. Как мягко и тактично вернуть долг?
Я думаю это обычные правила хорошего тона. Нормальный человек так бы и поступил. Но МБ ты ему и нравишься. Подойди к нему. Поблагодари и верни деньги. Вот и все
Давид V
Лучший ответ
Джентльмен - молодец. ( забудь если честно, это не такая уж и большая потеря для него))
Верни ему этот долг шоколадкой. А ещё лучше-испеки что-нибудь сама и угости его.
Раиса Стрелова
"Как мягко и тактично вернуть долг? "
Отсоси ему, мягко и тактично.
Почему когда я еду зайцем, за меня никто не платит никогда? чо за хрень))
Е П
В таких случаях мужчина не думает о благодарности. Просто на душе приятно, когда сделаешь маленькое добро: заплатить за испуганную девчонку в автобусе, добавить бабушке на кассе денег, когда у нее не хватает, помочь коляску поднять в подъезде. Это обычные будничные поступки. Для воспитанного мальчика - ничего особенного.
Алексей )))
Как думаете, я ему нравлюсь? - он просто правильно воспитан ) дело не в вас, а в его маме, которая правильно воспитала сына.
Madik .
Он просто Вам помог, но не более
Ничего особенного. Вы ведь знакомы. А парню всегда приятно выручить знакомую девушку или даже незнакомую. Просто отдайте долг без всяких предисловий и вступлений.

и всегда так - парень всего навсего по дружески помог, а девушки уже думают как назовут детей общих!

блин.. он просто по дружески помог.... какой нафиг нравишься или нет.. может и нравишься... да, ну и что?

как мягко вернуть долг?.. отдай эти 17-18 рублей.. сколько там стоит и не парься.. скажи "спасибо, бро, выручил"
Кыдырбек Нураганов У нас проезд стоит 5 гривен, умножай на 3,8
купи ему проездной
Анна Аннина
Лучше вернуть деньги, так на душе будет легче.
Серега Орлов
Пирожок черствый купи и подари.
Хорошо что еще остались такие!!!
вручи ему билетик и скажи спасибо =)
Если вы раннее не общались, то врядли. Ему просто стало тебя жалко и решил за тебя заплатить. Просто верни. Не возьмет-его дело.
У него были лишние деньги
Верни через Вестерн Юнион!