Сегодня ехали в автобусе с парнем, он стоял, держался за верхний поручень, я обняла его, потому-что не доставала. . стоим лицом друг к другу, болтаем, он меня в щечку пару раз чмокнул, и тут на нас наехала бабушка, мол, куда молодежь катится, стоим, видите ли, окружающих не уважаем. . мы проигнорировали, едем дальше. . и тут к нам подошла кондукторша, "отсоеденила" меня от парня, пихнула, и говорит: "заберайте свои деньги и валите отсюда", парень возмутился, высказал ей: "Женщина, мы что сексом занимаемся? Какого хрена вы вообще мою девушку трогаете? Я заплатил деньги и никуда не выйду, что плохого в том, что мы стоим обнявшись"... на нас взъелся весь автобус, куча взглядов и реплик в роде: "как так можно, где нравы... где устои...! "
Я там чуть со стыда не умерла. . и понятия не имею, как реагировать.. )
Были ли у Вас такие случаи?
Что в этом такого?
Отношения
Обняться в автобусе- неужели это так безнравственно??)
В жизни должно быть место пофигу=)
У бабушки никогда не было ёбыря
Толпа уродов... .
Не стоит думать об этом.... Злой нынче народ стал....
да и пофигу
Не узнали это чувство, охватившее толпу? Да это же ЗАВИСТЬ людей заела, не более!!!! А на чужую зависть надо просто плевать!!!! Потому что виноват в таком случае тот, кто завидует.
А потом.. . ханжи они все со своим этим: "Где нравы? Где устои?... " :-)))) Ой, можно подумать, они сами ангельски чистыми прошли через всю жизнь. Сами-то в молодости, небось, и не такое вытворяли. Но такова дурная человеческая природа - "в чужом глазу соринку видит, а в своём - бревна не замечает". И вели они себя, поддавшись стадному чувству - одна завела, а остальным и в радость языки поточить.. .
Никаких моральных и тем более правовых норм против обнимания и поцелуйчиков в щёку в общественных местах нет!!!! Это всё, ещё раз скажу, людское ханжество и лицемерие, и зависть!!!! Это уже ИХ проблемы, а не ваши!!!!: -))))
Таких историй огромное количество)))) ) Правда, со мной такого не случалось.. . Не переживайте!!!! Это мелкая ерунда! Да, неприятно! Попробуйте следующий раз, напомнить людям, что это общественный транспорт, а кого, что не устраивает: приобретаем личное авто))) ) Постарайтесь об этом забыть)))