Отношения
если мне41,а хочется партнера до 34это нормгально или безнравственно?
Секс нужно рассматривать как основной источник наслаждений, а не как способ зачатия детей, поэтому в постеле всеравно сколько лет ему и Вам! Главное не то что Вы знаете, а то что Вы чувствуете!!!
Алексей Гришанов
как красиво ответили есть разные люди и один критерий счасливы в месте,СПАСИБО.
замечательно пусть будет лучше чем вы думаете, встретить свое чудо, только не плакать по ночам
если достойно выглядите, чего ж нет-то?!
это же вы ПРАВДУ сказали так?
а разве ПРАВДА может быть безнравственна? НЕТ.
значит ВСЕ нормально.
да и вообще это дело ДВОИХ, и все.
значит ВСЕ нормально.
да и вообще это дело ДВОИХ, и все.
это нормально, мне тоже нравятся парни моложе меня, но только как временное увлечение.. .
А зачем вам надо, чтобы он смотрел на вас как на бабушку?.
Мне почти 41 и я тоже партнёршу 40 летнего возраста не хочу, тоже подавай чем моложе тем лучше. Ну у вас дама и запросы, вероятно вы как мадонна выглядите? Хотя я не имею ничего против нашего с вами возраста, могу пожелать только удачи!
нормально, лишь бы это было по-честному, взимно и приятно:)
Да наплюй. . на возраст. Возьми годовалую елку и трахай ее.
Есть у меня стишулечка одна... "Ну а зачем включаться? Так ли нужен? Чуть под питалась кровью молодой и-ВЕСЕЛО: "А шел бы ты !..домой":) Я может вспомню .как-нибудь под мужем" Вывод понятен? Для здоровья-НА ЗДОРОВЬЕ !:-):-)
Хочется ли ему?!
безнравственно! потому что ты женщина. я вот парень, и мне старухи не нужны. я женюсь на молодой ))
Ліля Богачук
а еще,безнравственно называть женщину старухой,сколько бы лет ей не было,не красиво просто
Сергей Мазепин
Сергей, здесь Вы сильно не правы! И дело не только в возрасте...
Когда сами чуть станете постарше, Вы это поймете... Нельзя так неуважительно относится к людям... и тем более к женщине... И не мешало Вам извиниться!