Отношения
Почему если изменил парень, то он красавчик, а если девушка, то она шлюха?
В глазах своих друзей, парень -красавчик, в глазах девушки он -козел, так же и с девушкой, для подруг все нормально. а в глазах парней она сразу шлюха.. так вот всегда и получается
с каких пор это у нас кабели красавцы!
Quod licet Jovi, non licet bovi
А разве не так? )
Мне вообще не стыдно, если я пересплю с девушкой, особенно с красивой)
Пацан всегда будет сувать, а баба давать сувать - вот и весь смысл)
Мнение зрелой дамы: если изменил парень, значит он меня не любит (и мне плевать что он красавчик) , если изменила девушка, то она НЕ ШЛЮХА (так бывает ОЧЕНЬ редко) , а просто этот парень ей не подходит, и она ищет ему замену.
Такого нет понятия. Измена --это боль, хоть для мужчин, хоть для женщин. Если вы про гулянки со сменной партнеров, то -да.
Потому что это изпокон веков так было заведено, чтоб не мешалась кровь, и были моральные принципы. Женщина, это лицо любой семьи было, позор шел только от женщин..
Если одним ключем можно открыть любые двери, то это круто! А если замок можно открыть любым ключом, то это шлюха!!!!
в глазах кого он красавчик то?? тварь он как и многие мужики, вот и всё!!!
все зависит от того, в какой компании будут обсуждать измену. в мужской или женской)))
не всегда, бывает и наоборот
глупо