Отношения

Ей 13, ему 20. Как быть?

Без шуток.
Сергей Козак
когда я познакомилась со своей первой любовью, мне было 13,ему 19...и вместе были и про педофилизм никто не заикнулся, так что доверяйте своим чувствам и не заморачивайтесь понапрасну... удачи вам)))
Natalja Karpina
Лучший ответ
Сергей Козак И вам удачи) Спасибо.
крутить педали)))
Леонид Шеулин
Статья в Уголовном кодексе для него найдётся.
Мирослав Ярков
Сергей Козак Ничего же не совершено, поэтому не найдется.
Не хочу оскорблений ни в чью сторону- но вопрос так и напрашивается...
Пусть тот, кому 20, объяснит той кому 13 - что в она мала и ей надо подрасти и некакой любви сейчас быть не может.
Вера Яковер
а кто спрашивает он или она?
но в любом случае мечтать еще года 2-3 не меньше....
ждать выпускного :О)
Думаю даже окружающие не поймут такой тандем! Рановато....
пусть подрастет, хотя когда у мне было 14 ему было 24!!! и мы до сих пор вместе=))
А кто против?
Сергей Козак Пока никто))
Думать головой!
Я бы не стала. Разница в 7 лет в возрасте постарше хороша
Артём Антипин
Почитать УКРФ, и немного остыть....
Alexander Nesteroff
Подождать ему ее!
Nataxa Beloborodova
ждать пару-тройку лет
У меня знакомая в 13 лет познакомилась с парнем, которому было 22, они уже 5 лет вместе, и собственно собираются пожениться - нет ничего не возможного, если есть желание.
Ну... всё возможно.. если осторожно)))
Возможно к лету этот вопрос отпадет. Потому что 13 это 13 и длинные дистанции в этом возрасте плохо переносятся
растаться. ни к чему хорошему это не приведет
Valentina Xeinonen
не быть педофилом)))
не заниматса педофилизмом
Ей 13,ему 20. Как быть ?
Смотри чтоб родители не настучали в угаловку ...
Только сегодня по телику такую же историю показывали, ему статью впаяли за совращени малолетних (ей 14 ему 23), как бы чего не вышло!?
Oleg Sizij