Я самая неинтересная и скучная. Я не умею поддерживать разговор с парнями. И тут у меня появился парень, я совершенно не знаю, о чем с ним болтать-_- (я тупень)
Но подскажи, может какие вопросы ему позадавать?
Отношения
О чем пообщаться с парнем? Встречаемся недавно
вопщем таааааааааааааааак, будь не стремной
стань интереснай ясн
Подойди ко мне поближе моя крошка, я шепну это тебе на ушкО
потренируйся в соц. сети "спрашивай ру"
ты не пытайся показаться ему, что ты можешь поддержать разговор просто слушай что он тебе рассказывает) А так всё само получится не надо готовится к разговору с ним и всё пойдет само собой
Ну, раз уж такое дело.
Вопросы? да самые банальные, поинтересуйся чем увлекается / занимается / интересуется / хобби т. д.
это даст, так сказать старт, а дальше уже тема может увести чуть-ли не про атомный состав частиц.
Соответственно он будет задавать встречные вопросы по Вашим интересам.
Вот Вам и банальный диалог.
О настоящем, будущем, о планах, мечтах, о любимых увлечениях, о проводимости свободного времени) О детях, о внуков, в конце концов))
Я всегда о погоде разговариваю с девушками. Я тоже тупой и неинтересный. Но о погоде люблю поболтать. Погода - она такая погодистая. То дождь, то снег. Гроза, молния, дождь - ну как об этом не поговорить. Говорю о погоде, как проститутка о своих клиентах. Вот только не могу понять, почему у меня такого блин интересного, хоть и слегка туповатого, паренька нету девушки постоянной?
Если чувствуешь, что тот самый. расскажи о чём мечтаешь о планах на будущее, вообще всё что придёт на сердце. Религия интересная тема но рискованная)