Отношения
Мужчины,любители свободы,почему когда вам предоставляешь эту свободу,вы обвиняете в равнодушии?
Или всё таки контроль со стороны женщины добавляет вам уверенности в себе и в её чувствах?
Любить свободу-вовсе не значит её хотеть.
Счастья-Вам, Натали и с Днём Валентина!
Ruben Matevosyan
Спасибо:))) И вас:)
Это уж когда как
Он (контроль) повышает им самооценку))).
по-моему, всё это очень похоже на поведение ребёнка.
свобода это не значит "мне плевать",свобода это "конечно милый"
Хочу перебраться из категории свободный человек - в категорию женатый мужчина.
А это, чтоб служба мёдом не казалась.
психология человека такова.. . он обязательно что-то потребует, сначала свободы, потом внимания, и эдак по кругу..
Когда мужчин ограничивают - им хочется свободы.... когда свободны - хочется оков. Всегда МАНИТ то, чего нет.
В отношениях не место контролю. Доверие все же должно иметь место быть...
Свободу в чем? в отношениях? так это чистой воды идиотизм !!!
Ruben Matevosyan
Свободу не в плане измены:))) Вам же не нравится когда вас контролируют,где был,что делал....
надо не переходить грань=)
Олух он у тебя, что еще сказать.
Запретный плод особо сладок!
просто так устроен человек.. . свобода бывает разная.. . должен присутствовать и элемент игры, и интерес, легкий флирт, ревность слегка, но не сумашедшая.. . а мы же, женщины, меры не знаем, или СВОБОДЕН! или " я не ревнивая, но дом спалю... "...
Значит он хочет взять её сам, а не с чьей то подачи!
мужчины в душе рабы
Похоже вы бросаетесь в крайности! А истина как обычно по середине! Полная свобода никому не нужна! И разговор о ней означает лишь желание уменьшить излишний контроль!
Степень свободолюбия, у каждого своя, и определить её может только внимательная к мужчине женшина! Внимательная без навязчивости! А прявляющая искренний интерес к его делам и проблемам. Без попыток помочь вопреки его воле, и уж тем более без попыток решить их за него.
Мне никто не может предоставить свободу. Так же как и я. Свободны все. У всех своя голова и думки. Каждый умирает в одиночку.
Если женщине "думается", что она "делает одолжение", то её пора отпускать на вольные хлеба.
Ruben Matevosyan
Что значит отпускать?:) Она и так свободна? Так же как все,по вашим словам:)
естественно вы праву на все 1000%
Все мужики в глубине души маленькие капризные дтитятки - им и свобода нужна и опека - дело в тонкости подхода и в правильной дозировке того и другого - а это уже дело мудрости женщины.
Да вот, такие мы....
надо держать в еловых рукавицах а не баловать =))) в всем должен быть свой придел. . без этого не куда.. . =)
если мыслить логично - на полученный раздражитель (какое нибудь действие) - должен быть ответ - реакция - если ее нет - партнер бездушен....
Свобода расслабляет. А когда расслаблен допускаються ошибки- Как по канату. Адреналин полученный в состязании приятней чем полученный без состязания.
...Вся наша жизнь - это игра.. . Всегда и везде.. . Не состовляет исключения и игра в отношения.. . В отношения между любящами людьми.. . Это напоминает игру кошки - мышки.. . Кто то охотится, а кто то убегает.. . Однажды это все начинает нас утомлять.. . (это вопрос времени).. . и мы начинаем жить спокойной жизнью.... И тут ход игры немного меняется.. . Зачастую кто то из (мужчины, женщины) начинает уделять больше кому то вниманию (начинает контролировать).... С одной стороны контроль это хорошо.. . Тот кого контролируют понимает что если его контролируют значит любят и не хотят терять.. . Но в какой то момент это начинает ломать.. . У всех проходит по разному.. . Кто то начинает относиться к этому с юмором.. . и говорит "Мы в бане с девушками"... А кто то начинает это ненавидеть.. . Видя это. . Вторая половинка понимает что нужно что то менять. . Например она перестает контролировать.. . Мужчина который жил какое то время под контролем .. Начинает задумываться.. . "Хм. . Странно это все... К чему бы это... " и нам в голову начинает лезти всякий бред.. . Мы приходим домой и начинаем думать до чего б докопацца.. . потому что в голове полный бардак.. . И нам ничего не остается делать как обвинять в равнодушии.. . Но опять же. . Все зависит от человека.. . Если я доверяю своему человеку... Я доверяю во всем.. . И у меня такой ситуации не будет.. . У моей любимки может. . с моей стороны нет.. . Контроль мне добавляет уверенности не в себе.. . а в моей девушке прежде всего.. . Да и приятно ее порой лишний раз слышать.. . Это Наташ как в умной фразе "Два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть увы совершенно разные вещи"... Для кого то контроль это радость.. . А для кого то гнев.... Мое мнение что нужно просто верить своему молодому человечку.. . И не думать о плохом.. . Ведь мысли материальны.... И перед тем как что то затеять нужно всегда увидеть все концы палки.... И поставить себя на место того человека к которому все это хочешь обратить.. . Ведь зачастую так мы находим более правильные ответы на свои вопросы.. . Ежели выложим его здесь-)))))....Спасибо за внимание... .
PS. Я это я.... Мои мысли - это только мои мысли....
Мужчина как клубок: Выпускаешь из рук-распускается, берешь в руки- сматывается.