Вам ведь нужна покорная клуша-домохозяйка, которая положит свою жизнь ради вас, наплевав на свои интересы. И будет готовить, убираться, стирать, превращаясь в безликую клушу!! ! Вам, мужикам, это удобно.
Ведь вы заинтересованы только в СВОЁМ саморазвитии, а на саморазвитие, личностный и творческий рост женщины вы плевать хотели, поэтому и имеете наглость обсирать нас, феминисток.
Отношения
Что плохого в феминизме? Вы ненавидите феминисток за то, что не можете помыкать ими??
Современный феминизм извращен и превращается в мужененавистничество.
Сперва вы требуете равноправия.. . НАТЕ-РАСПИШИТЕСЬ!... Побегали, побегали, устали.. . "Мы слабый пол, несите нас на ручках! "....Феминизм - не защита прав женщин от посягательств на саморазвитие, но явная агрессия неудовлетворенных жизнью особей, пытающихся искать виноватых там- где их нет. Сродни алкашу опустившемуся, который винит в своей никчемности кого угодно, но не себя. А алкоголизм - болезнь слабохарактерных...
Не обобщай, ладно? Что плохо спрашиваешь? Много чего, ну давайте вы в шахтах будете, работать, в спецназ пойдете, на каменоломне работать, короче заниматься по настоящему тяжелой работы. Что же в этом хорошего видишь ты?
Cакен Сейфуллин Мектебі
я человек с высшим образованием, а в каменоломне пусть пролетарии работают, вне зависимости от их пола.
да кто сейчас об этом спорит уже-
вчерашний день
пенсея какаето..
вчерашний день
пенсея какаето..
Да, кому они нужны, биологический брак. Все оканчивают свою жизнь в домах престарелых в одиночестве.
они не дают, вот такая реакция поэтому))
"вы заинтересованы только в СВОЁМ саморазвитии, а на саморазвитие,
личностный и творческий рост женщины вы плевать хотели" .Я вообще не люблю людей, которые не занимаются саморазвитием и творческим ростом. Вне зависимости от пола. Каждая
покорная клуша-домохозяйка хочет быть такой или вынуждена. Но это не
значит что по другому не бывает, и все именно этого от неё хотят.
И я не ненавижу феминисток, просто есть более важные вопросы для объединения людей.
занимай очередь в сексшоп

Да.. . Среди женщин самые большие дуры - те, что считают себя очень умными. И что сказано в адрес большинства людей - это автопортрет ее. Наше окружение представляет собою отражение нашей внутренней сущности, а не то, чем бы мы хотели казаться. Когда кто-то говорит, что все вокруг сволочи, это он сам таков. Порядочного, чистого душой человека и окружают такие же. Так что, сударыня, по Сеньке и шапка.
Больных - ненавидеть? Их лечить нужно...
Cакен Сейфуллин Мектебі
в чём проявляется болезнь? ? в том, что человек независим и имеет самоуважение? это теперь в наше время считается болезнью?
Попадос, но это не о тебе, вы мне вообще неинтересны, пока меня не тронете, тронули - получите !
Cакен Сейфуллин Мектебі
мне не важно, кому это адресовано. но я считаю, что никто не имеет право писать гадости про феминисток. это делают либо завистливые женщины, которым приятно жить под мужицким гнётом, либо закомплексованные мужичонки, которым нужна жена-клуша, чтобы самоутверждаться засчёт неё.
хм, а мне нравятся феминистки
---
суть в том, что писать гадости будут так или иначе. люди просто пишут и всё, и ты ничего не сделаешь с этим. феминистка ты или не феминистка. если ты не нравишься определенной категории людей - получишь порцию говна в свой адрес. таково большинство людей. но прелесть в том, что ты можешь и обязана класть на это, и жить, как тебе хочется.
---
Cакен Сейфуллин Мектебі
большинство людей - говно. они всегда будут обсирать сильных духом людей, чтобы в ответ их, слабых и безвольных, погладили по головке.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Реферальная программа!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬