Со вторым мужем, я почему то не могла скандалить, хотя иногда и повод был. Он присекал и затыкал меня двумя словамиТак как я разумная, мне нечего было говорить ему в ответ. Если я не утихала, он просто уходил. Вы не поверите, я никогда не повышала на него голос. Один раз попыталась, он мне просто сказал, не делай так больше никогда.
А с первым, не одной ссоры без драки не обходилось. Чуть не посадили из за этого козла.
Отношения
А частые ссоры обязательная часть счастливой семейной жизни? Или существует альтернатива?
Самая большая дура та, что считает себя очень умной. Отсюда большинство скандалов, от инфантилизма: а я так хочу. Насмотрятся по телеку : "ведь вы этого достойны". А семейная жизнь вовсе не является сплошным получением удовольствий, но заботой о других. Только у женщин нередко и забота часто проявляется в извращенном виде: я хочу, чтобы ты делал так, значит, ты должен. Я хочу, чтобы ты стал таким. Нет, не станет, какого выбрала, с тем и живи.
лучше не ссориться
у меня с одним тоже были бурные ссоры. . .потом очень бурные перемирия) )
и мы стали этим злоупотреблять... ну, ради перемирий) )
второй был такой. . интеллигентный, уравновешенный, спокойный как удав.
с ним было очень тяжело.
все мои недовольства. . .он воспринимал холодно и достойно) ) . .
проронив лишь: "Я не могу поверить"....
я считаю, что ссориться иногда необходимо, но не злоупотреблять этим.
потому что в ссоре вы больше узнаете друг друга. . и если есть любовь. . прислушиваетесь друг к другу..
с ним было очень тяжело.
проронив лишь: "Я не могу поверить"....
Сразу видно подарочек ты еще тот...
ну так ты сама ответила на свой вопрос, нет! просто истеричкам не надо жить вместе и не важно, что они разного пола.
Если у кого-то счастье невозможно без частых ссор, то да, обязательная часть.
Люди то разные! Ссоры вещь распространённая, но не обязательная.
А можно как нить узнать про второй брак по подробнее, и самое любопытное, почему разошлись?
все в доме от женщины зависит.... не умеешь ты видимо))...
Пошла в пизду, Зайка)
Нет альтернативы, матушка, ссориться придется в любом случае...
альтернативы нет, ссориться придется но если б вернуть время я бы со своим любимым не сорилась