Отношения

как не показывать парню своих чувств?

Познакомилась с парнем, неделю общаемся, 2 раза виделись, при встрече такой влюбленный, так в глаза смотрит, обнимает и я понимаю, что начинаю влюбляться, но и голову терять не хочу. Что делать? Как сделать так, чтобы он чаще обо мне думал?
Попробуй тупо заставлять его о себе думать, т е Хочешь, чтобы паренек начал за тобой бегать? Ну, смотри, что тут помочь может: Выгляди на все сто! За такими девушками будут бегать любые парни. Даже самые – самые бессердечные. Не обращай внимания на него. Чем дальше ты от него – чем ближе он будет к тебе тянуться. Вспоминай его увлечения. И покажи, что тебе интересно то же, что и ему. Он знает, что единомышленников терять – плохо. Единомышленников женского пола – еще хуже. Будь в меру холодна с ним. Не показывай, насколько он небезразличен тебе. Мужчинам нельзя показывать свою симпатию. Сначала – он. Потом – ты. Флиртуй с другими пареньками у него на глазах. Флиртуй реалистично, а не наигранно. Пусть он поверит в твою любовь к флиртомании. Проводи время с кем угодно, но не с ним. Его просто-напросто задеть может. Мол, как это она с кем-то, а не со мной… . Все мужчины – ужасные собственники. Заинтересуй его тем, что увлекаешься его увлечениями. Но в них нужно быть компетентной, а то он заподозрит неладное. Покажи, незаметно, все свои навыки и умения. Ну, к примеру, если говорила, что может прыгнуть с парашютом – прыгни. Пригласи его на это посмотреть, чтобы он знал, что ты не просто говоришь, но и делаешь
Попробуй так
Алена Шарипова
Лучший ответ
Девушки.... сами себе гадите сами-же потом ноете.... Ну морозся, только потом не удивляйся что он на тебя забьет.
Юля :)
Мы всегда так смотрим на возможную добычу. Это план обольщения.
ну еп) тоже девушка одна сначала прост общались, потом как-то нравится начала... Общались норм, проявлял внимание ей, потом решил пригласить ее куда-нить.. хах) не спал всю ночь, потом подошел, предложил... она посмеялась, короче несерьезно восприняла, сказала: "даже не думай! ".Потом как то на душе странно стало, как дурак домой, загруженный ехал! ) Все думал общаться с ней не буду больше, а она потом сама подошла, начали общаться... Постоянно с ней общаемся, угараем там вообще все отлично... Хотелось бы быть к ней ближе) ) не получается, наверное что то во мне!!