Отношения

Вы за равенство в отношениях между полами? или кто-то должен быть ровнее?

когда с мужчиной разговариваешь должна в пол смотреть))))))
Rudik Pogosyan
Лучший ответ
вы, бабы, один хер все перевернете по-своему!
когда вам выгодно равенство- вы за него, когда нет- я же женщина....
Сергей Стрелюк
мужчина главный. точнее женщина должна выбирать такого мужчину с которым сходятся взгляды на жизнь. ну а если сама выбрала не такого то сама и виновата и все равно должна слушаться.
Ирина
Я за различия полов... и за разделение обязанностей. Пока два человека слышат друг друга вопросов про равенство не возникает...
А зачем оно нужно то равенство? Итак, современность это отсутствие понятия и предназначения мужчины и женщины и если делать уровниловку в своих отношениях это мрак. Как почувствуешь себя женщиной если ты на равных с мужчиной на равных это друзья.
Евгений Орлов
Мужчина должен быть главой. Это непрекословно, иначе крах браку.
Ольга Tumar (Kuzikova)
Да эпоха мужчины охотника закончилась. Я понимаю равенство следующим образом. Когда я моя супруга получали одинаково по 175 рублей в месяц приходилось мне мужчине полы мыть и белье стирать. Когда стал получать в два раза больше стал только посуду мыть на кухне. Но все равно по утрам сам себе готовил горячий завтрак потому что жаворонок а она сова и по утрам любила поспать. Все деньги отдавал прекрасной половине. Прав оракул в ответе все равно женщины как надо все перевернут. Когда семья изза учебы детей разорилась половина сказала дети твои и все проблемы по учебе детей твои. Многие мужики в 90 пошли на дно мне повезло выкрутился. Так что в семье все равно мужику ответ держать даже и при пресловутом равенстве. Нато он и мужик. После этого понравилось мусульманство. Там нет этого лицемерия пресловутого равенства. Мужик в ответе.
Иван Подлегаев
Успешного Вам дня . Поехали, времени нет .) http://youtu.be/eMGcrGQv8Pg
Это отсутствие дискриминации по половому признаку. Хотя это работает только в одну сторону - женщинам оставляют льготы и послабления, а всю тяжёлую работу всё равно делают мужики. Хотя полов на самом деле не два: ) С пiдорами равнятся что-то не хочется.
Анна Олейник
Лучше гарем из главной женщины и подчиненных мужчины и женщины
Bagzhan Abdimazhitov
ага, знаю это... Когда надо проводить до дома, или принять важное решение, совершить какое-то действие, он говорит о равноправии, типа, сама давай... А когда предлагаешь ему сделать так-то и так-то, как я хочу, он сразу вспоминает, что он мужчина, и будет делать то, что он хочет.. в результате только болтовня, болтовня, и ничего больше.... тьфу, противно уже от этого вихляния, чесслово...