Отношения

Что за новая мода такая у женщин?

Последние 5 лет захожу на ответы в раздел "Знакомства, Любовь, Отношения" и вижу не очень позитивную картину: 18 - 25 лет1) Девушка, жена живет с парнем, мужем (иногда есть дети маленькие) влюбляется по уши в коллегу, друга подруги, брата подруги, одноклассника и т. д. Задает здесь вопрос, как быть, как полюбить, как переспать, как жить дальше, что делать если чешется и зудит, спрашивает как сделать так, чтобы муж не узнал. Спустя неделю - полгода, она же (ей 25 - 30 лет): 2) Парень, муж застал за изменой, тысяча вопросов как сохранить семью, как жить дальше, кто виноват (это просто убивает) , как заставить, уговорить мужа не разводиться, парня не расходиться, отсудить квартиру, дом, дачу, машину, детей, все счета в банках. Она же через год - два (25 - 35 лет): 3) Как найти настоящего мужчину, чтобы принял меня с ребенком, такой какая я есть? Помогите Христа ради кто-нибудь воспитать сына, дочь, собаку, кошку. Парень, муж бросил, все козлы, мудаки, изменники, проклинают на чем свет стоит, оскорбляют родителей парня, мужа. Требуют алименты, если есть ребенок, или ребенка, если он остался у мужа. При всём при этом судя по рассказам и описанию личной жизни сношаются как кролики с каждым встречным, и после этого требуют идеального мужичка с приданным, чтобы воспитывал сына, дочь, любил Тещу (бывает, что и теща родную дочь ненавидит за это или вообще не общаются) , возил на мальдивы, купил порш каен, айфон и разрешал ходить в фитнес с лучшим другом. Суть вопроса в другом - как всё это объяснить? Просто мне лично это не понятно до сих пор, на сколько нужно быть такой наивной дурой, чтобы ждать принца? Кому такие нужны? Кто их принял таких и любит? Есть среди Вас такие?
ну что с них взять... .
поколение выросшее на ДоМе 2 и на глянцевых журналах,
книгах "Стерва хозяйка города"....да и вообще на всём том что воспитывает не человека, а Потребителя... .
с вбитым в голову девизом "Жить нужно сегодня и сейчас"....
они не задумываются что думать надо о Завтра и хочешь ты этого или нет заглядывать во Вчера... .
п. с:
Я знаю нескольких успешных ...по настоящему успешных женщин.. .
и знаю как был труден этот путь к успеху... .
Сразу всего не получить... а если и получить то не на долго.. .
веди мало иметь то что хочешь ...нужно ещё ценить то что имеешь и уметь распоряжаться этим.... правильно и мудро.. .
"Если чего-то не находит, то ищет дальше... "-обычно всё хорошее уже занято... а хочется сегодня и сейчас.... поэтому отнимают, а если не получается ищут дальше.... искать ведь легче чем создавать самой... .
да и не успевают многие.. . т. к время потрачено на поиски.. .
Большинство знает правильный путь, но идти по нему не хочет.. .
т. к труден.. . и никаких гарантий)
Рома Хрипунов
Лучший ответ
Женщина пребывает в поисках любви тогда, когда не находит ее рядом или когда уже не любит сама. Ну она так устроена.. . Мужчина - исследователь, а женщина - в поиске... Чего вас так удивляет - не пойму... Мне вот параллельно кто кого ждет или принял. Каждый человек проживает свою жизнь, стремясь быть счастливым. Если чего-то не находит, то ищет дальше... Ну и пусть ищет...
Светлана К***
Да, есть такие люди, и они среди нас
Эл )))
Welcome to real life :)
Stoll Valeri
хочется новых ощущений и ещё стабильность чтоб не пропадала!)
Арман Искаков
Одним словом - БЛЯДИ)))
ахаха да жзн)
ахах, мудачки тёлки тупые).