сегодня в 5.30 утра позвонил муж, он в командировке, обычно он не звонил так рано. я взяла трубку, там непонятные звуки но ритмичные, как будто деревянные часы, я подумала неполадки с сетью и я перезвонила а он сразу сбросил и тут же перезвонил обычно гудка три пройдет прежде чем сбросит и перезвонит, всегда перезванивал всегда (у него тариф халявный).. он сказал привет, я спросила чего так рано позвонил, он ответил не знаю я сплю еще. я поверила. а потом задалась вопросом как сенсорный телефон на блокировке (она сбоку, маленькая кнопочка) сам позвонить мог? как это возможно? я позвонила еще раз звонок сбросили сразу, и не последовала перезвона, я еще раз перезвонила на третий гудок он перезвонил и задала этот вопрос мужу, он сказал перезвоню через полчаса
ответьте только не смейтесь и не подкалывайте, пожалуйста
Отношения
возможно ли такое .мужчины вопрос к вам. только честно
О боооожеее. Это явно не к мужчинам вопрос.
Если даже муж Вам с кем-то изменяет, а это вполне реально, изменть Вы ничего не сможете. Разве только что разойтись...
Виолетта Хомутовская
неужели он меня не любит? раз на такое пошел? я то не гляжу на других мужчин, хотя в свое время я просто даже смотрела на мужчину и оценивала на свой взгляд. а как с ним повстречалась, так ни на кого не смотрювообще как на мужчину, а просто как на человека
а что все сразу о плохом? Во первых у меня сенсорный телефон и часто бывает что лазаешь по контактам, отвлекаешься и не замечаешь как случайно нажал на позвонить.. . Раза три так точно было. Во вторых ритмичные звуки как часы- это можно и пресс качать и на тренажере бегать, за окном могут что то делать, да и вообще мало ли что? Может его там бандиты пресуют; ) а может у него зуб болит и он пока терпит делает цикличные движения? С другой стороны нафиг ему трогать телефон если он с любовницей???? Будет себе где нибудь лежать на тумбочке тем более в 5-30 после ночи мытарств вашему мужу явно не до него бы было.. . Как мне кажется не стоит делать выводы на столь скудных фактах, то что вы описали это то что вам показалось и вы сделали почему то однозначный вывод
Виолетта Хомутовская
когда я перезвонила он типа сонным голосом сказал я спал
Приличные мужики в командировке бухают (исключительно что-бы пережить разлуку с семьей) . И хрен ли я буду жене по телефону объяснять что хотел заказать выпивку, но ошибся номером.. . Потом чуток догнался ну и, скажем ласково - крепко уснул.. . Ежели муж приличный (тебе лучше знать) то тогда все примерно так и было.. . P.S. Неприличные мужики - шифруются куда как изобретательнее...
Виолетта Хомутовская
бандиты в гостинице? что то делают за окном, когда я сним говорила никаких звуков"за окном не было
"
Пора знать, что любые командировки дарят мужчине свободу, хоть и не долгую. Просто сделай вид, что не заметила. Всё равно вернётся.
Виолетта Хомутовская
неужели бы Вы любя свою женщину, в командировке изменили бы с какой-то шлюшкой
что то тут нечисто
Виолетта Хомутовская
вы правда уверены, что тут что то не чисто. я просто боюсь поверить
Казел...
Виолетта Хомутовская
от этого мне не легче, но спасибо за поддержку, мне просто с балкона хочется прыгнуть, так больно