Отношения

Встречаться раз в неделю...

Нормально ли встречаться с мужчиной ( гулять, ходить в музеи ) раз в неделю, почти всегда в одно и то же время в выходной и длятся встречи несколько часов ( неблизкие встечи) ? Можно ли считать это отношениями? На вопрос, почему бы не встретиться в будние- он отвечает, после работы же, усталые и куда же мы пойдем? Он тихий так сказать... Звонить тоже комплексует, не знает о чем говорить по телефону. Да, кстати, живут они-всего пара остановок.
Дмитрий Седов
Раз в неделю и только гулять? Если этим отношениям месяц-два, то еще куда ни шло, хотя на первых порах обычно желание видеть предмет обожания сильнее усталости, а если дольше, то это даже назвать"встречаться" нельзя.
Віктор Стовба
Лучший ответ
Дмитрий Седов 10 месяцев....
Они?)) Их несколько чтоль-мужчин?)))
Дмитрий Седов они с девушкой...)
Я вот например работаю 5ти дневку по вечерам никакой так как приходиться работать с кодом и мозг к вечеру кипит.. а вот в выходные на свежую голову можно и нужно!
Роман Явонов ))))))))))) чо кипит???))
Роман Явонов т. е. от чего кипит?))))))))
Надежда Ворох да на тебе пахать надо, ублюдок)))
он не хочет сближаться. . держит дистанцию.. . какие-то комплексы у него наверно. . .

бывает, что у мужчины проблемы с потенцией, его устраивают редкие встречи, потому что каждый день Виагру принимать нежелательно. . .такие мужчины держатся на дистанции, их устраивают встречи раз в неделю. . принял Виагру-и он бог секса) ) ) свел ее с ума.. . и ушел в свою ракушку на неделю.. . а она ломает голову почему он держит дистанцию)) ) ) это мне мой рассказал. . про одного своего друга....
*T
*** Tainstvennaya***
Дмитрий Седов нет секса.... встречаются уже почти год
ну ежели ОНИ живут то вам то какое дело до НИХ это ИХ дело
Он наверное женат! Или у него есть другая!
Здесь много нюансов - сколько лет мужчине, какая работа, может, действительно очень устаёт, а может быть, просто нет влечения, так, провести время на выходных, скучно ведь.. . да и надо с кем-то встречаться иногда...
Лариса Летучая
Дмитрий Седов 35 лет, юрист, а сейчас не работает.
Лариса Летучая Я так и подумала, что ему за 30))Они в таком возрасте ленивые, огня в них нет, и влюбиться уже тяжеловато.. . У меня сейчас похожая ситуация, правда, живет он далековато, тоже встречаемся только по выходным
Стопудово он что то скрывает - поверьте - я сам такой ...У него кто то есть
Ghost_Nik Guitarist
Дмитрий Седов а, сколько раз встречаться нужно, чтобы знать, что единственные друг у друга?!)
Моя дочка встречается с парнем 5 лет и они видятся именно по выходным. Обычно они ночуют вместе, но иногда и просто гуляют. Как бы она не скучала она сама признает, что после работы хочется только есть и спать. Но у всех по разному.
Неуверенный в себе! а оно надо?