Отношения
Встречался с девушкой неделю. Когда начались темы на материальную тематику, то когда она узнала, что я коплю на жильё, а
своего сейчас не имею, со мной разорвали отношения. В память вгрызлась одна фраза: "И о чём я думала!!!". Мне 29. Я работаю, накопил приличную сумму, осталось немножко и я смогу купить. А пока или снимаю, но если с работой плохо, в план не вписываюсь, то родители всегда рады. Она посчитала, что тратит на меня своё время. Это очень обидно... Но самое интересное, что человек изменился, словно снял красивую маску. Как вы можете это прокомментировать? PS У приятеля по работе есть друг, у которого друг в Москве работает, жильё элитное продаёт. Там премия годовая у него в 4 млн была. Это только премия! Я тоже в продажах, тоже с недвижимостью, но в провинции. Он эту премию на машину дорогую потратил сразу же.
А что тут комментировать? Поняла, что переоценила тебя и твое материальное положение и честно в этом призналась.
Если девка симпатичная, то у нее очередь из безквартирных стоит.
Терпеть не могу лицемеров)) Вот именно таких, которые улыбаются и поддакивают пока это в их интересах, а как только ветер в другую сторону подует- офигеваешь от их истинного лица) Учитесь таких стороной обходить.
Если она хороша собой, то, действительно, тратит время
Поздравляю - дёшево отделался.
Ульяна Сальникова
в каком смысле, дешево?
Шкура попалась, вот и все
Ну и что тут комментировать?! Слава Богу что она сама отвалилась.
Найди ту, которая не будет с тобой в маскарад играть.
Тебе повезло, змея щёлкнула зубами у самого горла и уползла мерзко шипя.
куясе те тупая попалась. Сам на хату копишь, чутка осталось, Мужик настоящий, а шваль эта тя продинамила.
Я те во чо скажу - ты главно эт, не заморачивайся, найдёшь себе нормальную, а подобных этой шли во все 4 стороны, живее будешь.
Надо было билет купить и уехать.
Про девушку не скажу, т к мы ее не видели и не знаем как и что она говорила и делала.
А вот каксаемо Вас - постарайтесь сами проанализировать как Вы ей " преподнесли" новость о денежном вопросе. Ведь сказать одно и тоже можно по разному. Можно так- что она сама захочет с Вами лямку тянуть всю жизнь. А можно и подумать- да, копильщик, никто не нужен ему, акромя его цели.
Ульяна Сальникова
моя цель - быстрее накопить и купить.
Тут нечего советовать. Просто девушка попалась непутевая. Не в обиду девушке или вам, была же причина, по которой вы начали встречаться. Не вините себя в том, что у вас чего-то нет или есть какие-то недостатки - вы тот, кто вы есть. Тут уже, конечно, достаточно ответили и мой ответ может быть лишним. Просто не воспринимайте на свой счет данное событие и продолжайте жить и стремиться к своей мечте. Искренне желаю вам найти ту самую, которая не будет считать ваши деньги, а будет любить вас такого, какой вы есть и просто за то, что вы рядом.
мерзкая девушка. вот и хорошо, что свалила