Отношения
Как понравится девушке которая не обращает на меня внимание?
Смотря как сильно не обращает, стоит ли оно того вообще. Бывает так, что рвёшь жопу ради неё, а обратной отдачи почти никакой. Но попробовать советую, мало ли. Просто выстави чёткую уверенную позицию. Купи цветы, подойди к ней и подари, пригласи туда, где ей понравится (не обязательно карнавал устраивать) , лучше всего знать её ценности, если любит просто гулять по улице, то вообще отлично. Т. о. скажи, что-то наподобие "Эти прекрасные цветы прекрасной N, предлагаю на этой неделе куда-нибудь сходить" Если "я подумаю" или "да", то скажи что будешь очень этому рад. Трудно представить, если скажет нет, но не теряйся, скажи что приятно было пообщаться и подарить эти цветы, к примеру N мне было приятно пообщаться с тобой и подарить эти цветы, но всегда буду рад если передумаешь + улыбка. Итог: Если чётко нет, просто общайся, если да, то на свидании смотри далее как всё будет развиваться и делай выводы. Лучше всего подарить цветы когда она будет одна, если нет, то подойди к ней и попроси уделить внимания, к примеру, N ты не сможешь выйти на 5 секунд, доведи её до своего кабинета, оставить в коридоре и вынеси цветы. Такой смелый поступок всегда интересен, тем более ты уверенно выставляешь свою позицию, что очень важно, нельзя стесняться того, что ты хочешь быть её парнем
Стать лучше.
ты не поверишь, обратить на себя внимание
Стать миллиардером, чемпионом мира, звездой.... Ногу ей сломать в конце концов и потом всю жизнь заботится. Да масса вариантов. Не бывает недоступных женщин, всё упирается в то сколько ты готов на неё затратить ресурсов. Удачи.
не очень согласен с первым ответом
даже если ты ее заинтурисуешь то всеравно может быть в пустую все это
если она не обращает внимания то ты ее не интерисуешь как парень
Если не обращает на вас внимания, значит вы ей не интересен. Для начала заинтересуйте её.
Делайте ей приятные мелочи, сумку тяжелую поднесите, случайно найдите в сумке шоколадку и подарите. . Вот первые шаги )
привлеки внимания чем нибудь, хоть это и будет 1 раз неудачно
НИКАК, если не обращает внимание не стоит на нее тратить время.
стань для неё другом.
никак. бесполезно
ты либо такой как есть... либо всю жизнь подстраиваться... самому это надоест