Отношения

Она проснулась, потянулась.. . И голой подошла к окну.. . Полсотни мужиков свихнулось. Полсотни вытерли слюну. "Камаз" "Черроки" въехал в дверцу, упал в бассейн вертолет, Схватился в скверике за сердце почтенных лет седой народ. Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей. Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей. Сошел с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора.. . Она зевнула и сказала: "Вот скука! Все, как и вчера! "
как у вас начинается УТРО???
может быть так?

Завтрак - чай и бутерброд.
Мое утро начинается со звонка телефонного. Всем чего-то из под меня надо...

Елена Слепова
)))
Оу, радужный сахар - как мило! Ну, у меня попроще - кофе, который я варю сам. Без сахара. Потом разминка и пробежка, потом бесконечные поиски работы.
Подъём в 4:00.Туалет, умывальник, кружка"чайного гриба".И на работу :)
о да, именно так_))
Со звонка будильника. А хотелось бы с утреннего минета.
Утро начинается с того, что мои милые, обожаемые котэ стаскивают с меня одеяльце и гнусаво орут: корми, корми.
После того, как я их покормлю и они заткнутся, я просыпаюсь по-настоящему, смываю ночной крем, делаю гимнастику, и начинаю готовить завтрак для ЛЮДЕЙ.
А хорошо, когда утро начинается просто с сахарной радуги! Завидую...))))
С потягушек)
Утро начинается с: сука нахуй ебаный в рот, опять вставать, бляяядь...
Пробежка
0,5л чистой воды и душ, а кофе засоряет организм
подъем зарядка умывание завтрак кофе
спать до 14:00,а там уже день )))