Ты заройся лицом в мои волосы,
Не тревожься сомненьями лишними.
Не хватает дыханья для голоса,
И слова остаются неслышными.
Наполняешь ты жизнь мою сказками.
Нежность льётся весенними ливнями.
Ты зовёшь меня шёпотом ласковым,
Словно чудо живёт в моём имени.. .
Отношения
Как всегда) )
С чего начинается ВАШЕ утро???
с мысли что опять не выспалась....
с ледяного душа-! моим словам здесь есть свидетели ))
со.. згляда на окно))) а.. потом и кофеек)))
С молитвы любви всему что есть в моей жизни, Роднуль!!!)))
С чашки кофе и поцелуйки!
Включаю Дорожное радио.

Как всегда) )

с улыбки
если надо на работу, то с будильника, встаю, диван заправляю, иду ставит чайник на кухню, чтобы скорее кофе любимого выпить! а потом утренние гигиен. процедуры!;).. ну и дальше, когда как!))) в зависимости от того, надо на работу бежать в этот день или нет!)
Туалет, ванна, чашечка кофе!!
В туалет бегу.
с мата в адрес слишком наглого будильника
Андрей Гарбуз
День испорчен....
С кота.. . Он мявкает, тычет в меня лапой и требует погладить и дать еды
Если я спряталась под одеяло, он кидается вещами и грызёт бумагу и полиэтилен
С Доброго утра!!!
постоянно просыпаю даже будильник
Звенит будильник, по дороге в туалет включается комп, унитаз, умывание, закапывание глаз, по дороге из туалета включается чайник.. . А дальше-как получится...
с мысли о том -как не хочется вылезать с тёплой постели и бежать на работу ...
и сразу приходит мысль-как хорошо что у меня есть работа и я слава богу не калека -могу встать и пойти !!!
мысленные уговоры встать.. . потом сборы.. . кормежка котенка.. . и в универ
Мое утро начинается с опорожнения мочевого пузыря. Все остальное может быть, может и не быть. А без этого == никак =)))
с интернета!
С оценки перспектив:

с кота... вышагивает по моим ногам и смотрит неотвратимым взглядом, требуя кормежки.
Со звонка будильника и мысли "Неужели уже вставать? "
Красота! Прям хотелось бы, чтоб всегда так!!!!
С приятного потягивания, неспеша, и улыбки от мысли-"какая же я умничка, что будильник с запасом завожу"))))))))))
С звонка будильника на который не реагирую жду пока другой прозвонит, потом включается телевизор, который я только слышу ...не открывая глаза иду на кухню ставлю чайник)))))))))))))))) потом по обстоятельствам )))))))))))
с поцелуя любимого мужа
С поцелуя мужа!!!
с первыми лучами солнца
С будильника!
я лучше промалчу...
Прозаично и обыденно - с противного пиканья будильника!
С улыбки моей доченьки.
с недовольства)
со слов что я не выспалась)
Со включения чайника, бужу ребёнка, только потом утренний туалет :))
стояк пока будит.. а потом видно будет.. может и до будильника дойдёт
С мысли о том, какой потрясающий день меня ждет впереди!
Андрей Гарбуз
И что же впереди???
С тубзика.
включаю инет, ребенка в школу ...звоню подруге....
Продолжение сна)