мои настоящие отношения начались 7 лет назад... .
и далеко не с постели... .
они длятся до сих пор ...
и надеюсь, не закончатся... .
Отношения
А ваши "настоящие" отношения всегда начинаются и заканчиваются постелью?
с постели не только отношения начинаются... а в нашей жизни все начинается с нее : карьера... семья. . болезни иногда)) ) успех ...она многое решает теперь
Настоящие отношения не начинаются с постели и тем более ею не заканчиваются!
Пишу зелёными буквами, чтобы нервный в последнее время Квест успокоил свои нерфы.)))) Сегодня он звонил мне! Весь какой-то нервный. Злой! Видимо, после бутылки "Мартишка" , выпитой им в одну харю, у Квеста очень сильно болит голова. И голоффка - тоже. До такой степени, что ни одна "пупся" его не радует! И вот, Квест позвонил и решил сорвать на мне своё зло. Что и говорить, любому мужику после бодуна нужен личный психоаналитик. И Квестушко решил, что Я лучше всего подхожу на ЭТУ роль.))) И потому Квест начал изливать на меня свой негатифф и злить меня. Он знает, что когда злит меня, то получает порцию отменных дюлей! И Квесту сразу становится лучше. Вот и получил от меня !!!)))Таких ЕМУ словесных надавала! Что у Квеста до сих пор уши горят, как тот фонарь над входом в наш "санаторий".А на кафедре философии, где Квест подрабатывает то ли писцом, то ли пиздецом... х. з. все преподы терь смеются над его ушами. Ну да! ;) Где это видано: чтобы ученица преподу по ушам надавала? ! Да ещё и спать с ним отказалась! Пусть знает, что достал ОН меня со своими блядями в красных шапках и чёрных колготках - дальше некуда! Смешно! Смешно мне до коликофф в животике наблюдать за Квестом.)))) Считающим МЕНЯ причиной всех своих бед и разногласий со своими давалками. Квест так и сказал мне в конце разговора: "Сука ты, Ташка! Убил бы тебя! Но, не могу. . Потому как ЛЮБЛЮ тебя до потери сознания! И вообще, я женщин не бью. Я только ипу их. И ихние мозги. ";)