Отношения

какие же мы хорошие когда отношения только начинаются, а что с нами потом творится?

Inna Lotz
Обычное дело: объясняешься в любви ангелу, а женишься на кухарке.
Inna Lotz это ещё повезёт если кухаркой станет а не стервой)хоть не голодным будешь)
Павел Торохов ужас...
(неправда,дело не только в этом ...
наверное, кризис семейный... может, пережить просто или попытаться что-то изменить... начать с себя...
Norik Akopyan
А потом розовые очки ломаются.. . И кроме люблю-целую надо еще много чего для поддержания отношений. . И оказывается кроме люблю. . у каждого есть ХАРАКТЕР;); ) и недостатки.. . и не со всеми хочется мирится. . И мы не такие добрые;); ) и на все согласные. . а тоже хотим от избранника не только звонков и цветов;); ) А еще куча требований появляется))
Мы становимся собой! Только выходит, что такие как есть мы никому не интересны, человеку свойственно жить иллюзиями несуществующего идеала.. . Мне кажется, что мудрость состоит в том, чтобы перестать его искать! Но похоже так людям неинтересно жить...
Oleg Nik
Как же мы все хотим выглядеть лучше. чем есть на самом, стараясь спрятать "тузы в руковах",но проходит время мы расслабляемся и карты выпадают на стол и тут начинается самое интересное. И понеслось ё моё,она оказалось такая сука. или :да он такой урод. скотина и. т. п.. Когда-то я тоже занимался такой херней и при знакомствах был. ну просто"золотой пизды колпак" никак не меньше!!! А сейчас я все изменил, просто перестал надевать маски. но самое главное мне стало намного легче и общаться и жить. И те. кто хотят со мной каких-то отношений принимают меня таким, какой я есть или же не принимают сразу. Но за-то для нее не будет сюрпризом к примеру: что я курю марихуану и разбрасываю вещи в комнате. И я другим не буду! мне под сороковник и ломать себя глупо, безполезно да и вообще не надо! Так-что снимайте маски господа, снимайте маски....