Отношения
а почему отношения ярко начинаются и серо заканчиваются????
Все хорошее когда нибудь кончается :( Наверно это тупо заложено в законах вселенной - другого объяснения на ум не приходит (и не надо ля-ля про старания и упорство, это отдоляет неизбежное, но не более)
все зависит от пары художников.
Потому что, к этому мы сами их подводим!! ! Они могут и закончиться Ярко!!!
А ярко заканчиваться это, что стрельба и поножовщина? Уж лучше пусть серо заканчиваются.
На то они и отношения.
Иногда они заканчиваются не серо, а чернее ночи. И происходит это, мне кажется оттого, что люди неправильно выбрали дистанцию общения . Может, поспешили, а может не заметили границу дозволенного.
как в песне.. .
Я помню ночи тёмные и губы твои страстные,
Глаза твои влюблённые, шальные да опасные:
Свела с ума, упрямая. Свихнулся несомненно я.
Я думал, ты - мечта моя, а ты - обыкновенная.
Из грязи, из болота я тащил тебя, вытаскивал.
Тобой занялся плотно я, всё мыл да ополаскивал.
А стала полнокровная, как за углом пельменная.
Я думал, ты - любовь моя, а ты - обыкновенная.
А в год, когда по пятницам опять пошли свидания,
Я думал - всё наладится. И плакал на прощание.
Любимая, желанная, родная моя, верная:
Я думал, ты - жена моя. А ты - обыкновенная.
Гулящая, гулящая, на вилочку завитая.
Мечта моя пропащая. Любовь моя разбитая.
Ну что ж ты смотришь жалобно? Плевал я на вселенную. .
Такую мне и надобно, как ты, обыкновенную.
А ты - обыкновенная.
Любимая, желанная, родная моя, верная:
Гулящая, гулящая, на вилочку завитая.
А ты - обыкновенная.
Хорошо. что быстро заканчиваются. Значит это не ваша половина
Да уж лучше серо. А не ресторан со сбором всех друзей, право последней ночи-- а потом адьес.
не всегда!!!! все зависит только от нас самих!! ! можетвсе закнчит пекрасно, ноначало буде тн чень
Цвет заисит только от двоих, их желаний!!! Серо значит -скучно!!! Хотелибы изменилибы!!!
А там надо смс отправить