Отношения

Отношения Начинают Рушится...С Чего Начинается??? И Чем Заканчивается это Всё ???

Любовь Лоргина
...Знаю.... стали руки холоднее... )
...Знаю НЕ кружится голова.. )
...Знаю.... что меня уже НЕлюбишь)
....мой друг.. .
...Знаю расставаться нам пора)
Григорьев Сергей
Лучший ответ
Несовместимость, нежелание поддерживать отношения.... А кончается приятным - новой любовью, но это уже совсем другая песня... Вот и задумаешься. а надо ли их тянуть-то старые, где тебя не любят...
Sergey Hitov
Причины разные.. начало тоже.. а вот заканчивается всегда одним и тем же. увы... даже не хочу писать об этом..
Отношения никогда не рушаться за одну ночь. Начинается, как правило с обид .-это первый признак возникшего напряжения, одолевает досада и человек уходит в оборону, Вы всё сильнее поддаётесь эмоциям и отдаляетесь от партнёра. Появляется злоба и отторжение и всё это убивает страсть. Стена уже построена и эмоциональная связь практически оказалась прерванной, Вы можете продолжать жить вместе, но ваши сердца уже чужие друг другу, В результате этого наступает охлаждение, эмоциональное отупление . Вы вступаете в эту стадию с чувством глубокой усталости, нет больше сил, обижаться, обороняться и т, д Поэтому вовремя анализируйте возникающее между вами эмоциональное напряжение в разговорах друг с другом, разрушая обиды, из которых строятся между вами стены,
Начинается все невниманием, холодностью, безразличием. А заканчивается разрывом отношений.
Начинается с раздражения друг к другу... кончается нервными срывами и сборами чемодана с одновременными словами унижения друг друга...