Отношения

А с чего начинается утро красивой женщины?

Ismail Ismailov
Скажите себе: «Доброе утро, Королева! Сегодня Ваш день! » Поверьте, такой настрой на новый день всегда приносит удачу. Вы верите в себя и мир начинает катиться к вам навстречу.

Понежились в теплой постельке и начинайте спускать свои красивые ножки. Где наши королевские туфельки? Королевской же походкой следуете в ванную. Поздоровайтесь с собой в зеркале. Скажите комплимент. Вы же выспались, а значит плохо выглядеть просто не можете. Даже если поначалу эти комплименты будут из вас выдавливаться и казаться скорее издевкой - после 2-3 недель такого пробуждения ваши здравицы в свою честь станут искренними. Сами удивитесь КАК изменится ваше отражение в зеркале. Красота и уверенность в себе придут к вам как к полноправной хозяйке. И совсем неважно сколько вам лет - 15 или 70. В любом возрасте настоящая Женщина остается Королевой.

Умылись, приняли душ. Напитались энергией воды. Вы готовы принять новый день! Идите на кухню и на голодный желудок примите стакан талой воды. О ней нужно позаботиться заранее. С вечера профильтрованную и замороженную воду нужно достать из морозилки. К утру она разморозится и станет талой. Вот такой стакан с посылом себе здоровья, удачи и красоты выпиваете. Дальше - ваш обычный утренний ритуал. Молитва. Зарядка. Макияж. Прическа. Завтрак. Все это хорошо делать под соответствующую музыку. Вы с утра даете себе заряд на целый день.

А теперь посмотрите на себя со стороны. И на своих подруг-знакомых. Уверенную, красивую и гармоничную Женщину видно издалека. С ней всегда приятно общаться. Она сама источает энергию силы. Людей тянет к такой как магнитом.
Жазира Жуматаева
Лучший ответ
у меня с того, что я переставляю будильник на 15 минут позже и поворачиваюсь на другой бок
потом еще и еще
в итоге 5 минут на сборы и лечу на работу))) )
нам, красивым, косметика не нужна
Vladimir Osipenko
с чего и у обычной
С душа, овсянки и веселой музыки)
Равиль Сакаев
С утреннего минета!
..victoria ..
дарахой ну купи машину ну купи шубу ну дарахой дай миллион баксов а когда мы на кипр поедем - примерно вот так
с хорошего настроения
Guwanch Owezow
ну не завидую я Вам. девчонки!!!! ой как жалко Вас!! ! -мне утром моцион совершить-45 минут.. . про вечер молчу.. . а у вас-ногти, волосы, ..
с другой стороны понимаю -мне ж нравятся с длинными волосами....
Giorgi Vekua
Vladimir Osipenko у меня моцион 15 минут
что можно делать целых 45, я не понимаю)))))
С улыбки....)) )
Любимого
Где ты красивых - то видела?
с наношения макияжа и всякой хрени
....с чашечки хорошего крепкого кофе (после волшебного сна)
С испуга у зеркала!
здесь красивые)))) ) с зарядки!!!!
Наталья Шмидт
с хорошего секса
каждая сама по себе красивая