Отношения
Почему люди задают вопрос-зачем он тебе? Чё нормального найти не можешь? А че такого то в этом? Чего так удивляться?
Встречалась с парнем, он на группе инвалидности с детства, у него нескольких пальцев на руке нет с рождение, генетические изменения типо, мать его в беременность краснухой переболела, нервный тик и неуравновешанный психически, он импотент, хотя ему 25 лет, внешне жутко страшный, постоянно сбегает из дома и ночует в падиках, одежда вся грязная как у бомжа, но это ничего-он ко мне когда приезжает, я одежду ему стираю и его в ванной мою, он сам почему то плохо себя моет, грязь остаётся, совершенно не может за собой следить! Потеряв всякую надежду найти девушку, он разозлился и стал избивать женщин просто так из ненависти, но потом перестал, как стал со мной счастлив и мне с ним хорошо! Знаю-полно мужиков нормальных, но мне нужен именно он! Его щас положили на принудку в психушку, а люди вокруг лезут с расспросами-нафиг тебе такой нужен то? Вот че им это не понятно почему? Мне нравится за ним ухаживать и я счастлива по настоящему когда он рядом! Что не понятно людям?
Шли всех по-дальше, не им с ним жить! Каждой твари по паре! Если тебе дано его любить, люби и будьте счастливы. Ты его единственное спасение.
ну... может интересно, сознательно ли ты лишаешь себя будущего или нет
Дима Никитин
будущее?? это что? разве это не любимый рядом?
Хоть один пруф будет?


Очередной тролль. Не отвечайте!
Слава Богу, мне понятно.
Ну все девушка не задавай тогда вопрос! Если ты задала значит чужое мнение все равно хочешь услышать да правильно забей на всех
Люди всегда люди- живите себе как понимаете и все и с кем хотите, -
зачем чтото им объяснять
они все равно спрашивать будут-почему, почему
зачем чтото им объяснять
они все равно спрашивать будут-почему, почему
Дима Никитин
че они такие тупые то? или может я чего не понимаю...
Главное СЕБЕ не ври!
Будущего с ним не будет, как бы это жестоко не звучало
Денис Зинатулин
Далекого будущего.
потому что здоровое к здоровому тянется
"Почему даже у всяких уродов есть девушки, а я нормальный и в свои 27 ни разу не имел девушку? "
Дима Никитин
девственник чтоли?
Александра, люди боятся того, что не входит в понятие "норма",и то на что бы не решились сами... Да, и не все нормальные мужики, так сказать "нормальные",да и не только мужики)))) А вы умника, а на вопрос отвечайте с юмором... (нафиг тебе такой нужен то?... Ответ: за то в постели, как ураган!! (вариантом масса)))
Дима Никитин
я так и говорю, я секс не люблю, но обожаю БДСМ, так вот ему тоже нравится
Это ВАША жизнь, окружающие будут обсуждать и осуждать вечно. Просто надо для себя решить, нужна ли вам такая жизнь, потому что будущее тут не слишком светлое.
Дима Никитин
светлое будущее-это когда любимый рядом и что еще может быть нужно?
Почему, да потому что это Рассея"
беги от него пока шарик не догнал и не слушай своюбольную голову
Похожие вопросы
- Вопрос,почему???Ещёёёёёё задаю вопрос и прошу пишите от души,мне это нужно....
- Задавал вопросы.Посмотрел ответы... Так отвечать и сам себе могу...А вот кто ответит: как не изменять своим женщинам?
- Почему когда задаешь вопрос люди тебе не совет дают ,а оскорбительно высказываются в твой адрес,как будто они имеют прав
- Почему здесь задают вопросы на которые должны отвечать родители, друзья или близкие люди? У них совсем так плохо?
- МЕсли ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, то не удивляйся, если услышишь ответ, которого бы не хотела услышат
- Иногда задаю себе вопрос: такая идеальная и правильная, а мужа не могу себе найти, может быть подскажите в чём причина?
- Сколько раз задавала вопрос на ответах, никогда не получала нормального ответа.
- Почему многие девушки во время свидания превращают его в собеседование, задавая вопросы "где работаешь", "сколько
- А почему некоторые пользователи отвечают с таким ехидством или прикалываются? Ведь задавая вопрос, надеешься получить ад
- почему в "ОТВЕТАТЫ@MAIL.RU" задающий вопрос решает какой ответ лучший? если даже отвечающие считают....