Отношения

Почему когда задаешь вопрос люди тебе не совет дают ,а оскорбительно высказываются в твой адрес,как будто они имеют прав

Все люди разные.. . каждый тебе не сможет угодить.. .
Моя прабабушка дала мне совет... "Никогда не обижайся и не держи зла на человека, который тебя обидел или оскорбил, прости его и пожалей".
Может они так воспитаны.. . всех и всё нужно осуждать.. . А ведь каждый может споткнуться!! !
Пропускай мимо плохие и оскорбительные ответы.. . советы.. .
Наташа Бажукова
Лучший ответ
Возможно, вопрос уж слишком глупый.
Antonio Pinti
Здесь ведь, как в жизни.. . Игра, и за столом - разные люди. Кто-то несет сюда позитив, кто-то негатив, кто-то - ничего. Выбор есть, и мы находим здесь друзей, единомышленников. Не спеши, привыкни, и не сердись на нас. Прощения просим.
Елена Китова
Ну не все же люди тебя оскорбляют!!!! Побольше побудешь на проекте, легче будет)))))))))))))))
Банальное отсутствие воспитания и такта... увы
Дарья Геринг
Они просто баллы зарабатывают.
Stanislav Gaishinskii
наверное, так впорос сформулирован, что напрашиваешься на оскорбления..
Надо вопросы правильно формировать. и не обращать на все такое внимание.
Алия Баева
У каждого своя реакция, значит не стоит задавать глупых вопросов!
не обращай внимание.. .
в интернете люди чувствуют себя безнаказано, поэтому не контролируют уровень общения... а некоторые и сущность свою оголяют. .
ты нервы лавное не трать и игнорируй тех, кто пытается тебя задеть. .
я именно так и поступаю... в игнор и все.. .
береги себя ;-)
Nina Белякова
Ты на счет прошлого своего вопроса?
Если ты спросила у них.. . то тем самым дала право как советовать так и отзываться.. . ведь в этом может заключаться совет.. . Посмотреть на себя со стороны.
Все мы люди.... и мыслим мы по-разному....
Костя Skorpi
Не обращай на таких внимания. Останови взгляд на том, что действительно тебе может помочь.... Люди разные бывают.
Ирина Ковпак
Потому что КАЗЛЫ!
Darya Isakova
шли всех, если люди хамы и умеют самоутвержаться только за счёт других, то зачем тебе реагировать на никчёмностей!! !
хотя каюсь сам бываю грубоват, но - это скорее неудачная попытка стебануться))
Они просто зазнались, надо им показать что они тупые и зазнались. и они перестанут так делать. Надо их перевоспитать сучков )))
Вот в библии написано - Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.... =)
Потому что дорогая.. . Есть люди у которых есть принципы и моральные устои.. . У тебя что то не так с этими понятиями, вот и появился этот вопрос у тебя.
Не нам судить конечно, но лучше бы тебе разобраться было самой со своей проблемой.. .
А если хочешь ответ на предыдущий без оскорблений - если тебе самой нужен ребенок, то оставь, а говорить.. . не советую просто, только если есть человек, который тебя абажает.. . любит и хочет быть с тобой.... Но и если ты его хоть немного любишь и уважаешь.. . хотя такое наверное вряд ли....
Не расстраивайся, они это делает в свою пользу! И не знают, что как они отнесуться к вам, так к ним отнесётесь вы!