Отношения

Вопрос к вам парни. А как вы относитесь к безработным девушкам?

Сразу начинаю чувствовать себя работодателем...
Денис Попович
Лучший ответ
как к девушкам) только с кучей своб. времени)
Игорь Сальников И с кучей проблем
по салонам шляться хочешь?
никак
Merdan Atabayew
Да мне как-то это по барабану. Хотя это НЕНОРМАЛЬНО. Возникает вопрос-на что она живёт? Ведь каждый день ей нужно есть, платить за квартиру и надевать чистые труселя.
пусть не работает, если хозяйка отменная и растит моих детей
Санёк //////
Мне до них нет дела--их выбор и их право.
Цой Вероника
сучки безрукие. тупые
Rustam Razikov
Смотря, по какой причине. Если она работает, отдаёт силы семье - это тоже работа. Работа - любой человеческий труд. Чаще незаметный и неоплачиваемый. А если прожигательница жизни, вроде баловень судьбы, ну что же, кто-то же должен радоваться жизни на этой земле, не правда ли?)
Roman Kravchenco
Не безработным, а безмозглым!:)
Анна Тонких
практически у каждой девушки в жизни есть такой "безработный период" - последние месяцы беременности и, как правило, первый год/два после родов.

чтобы развиваться, вовсе необязательно ходить на работу. можно читать, учиться, ходить на курсы и иметь увлечения. другой вопрос, кто все это будет оплачивать? ? ) )

если девушка смогла найти себе мужа, который в состоянии обеспечивать семью самостоятельно, то это ей лишний плюс)
мне без разницы. главное, чтобы за собой следила.
Домохозяйки да?
)Dj_H@os) Yyyoo
Если парень нормально зарабатывает, то никаких проблем возникать не должно.
Это еще с древних веков пошло: мужчина- добытчик, женщина - хранительница очага.
Ну а если на жизнь одной его зп не хватает, а девушка не хочет работать, то это уже паразитизм...
они при знакомстве трудовую книжку не спрашивают
Suyunduk Ishmatov
в целом нормально, только в отношениях они похожи на содержанку
Гульден Бельгибекова вам дом работница с оказанием интим услуг не нужна?
к тем, которые тунеядки или которые деревенские, ничего делать не умеют и кого ни на какую работу не берут?))
Miss Perfect
Асылбек Орынгалиев О-о) . Че сразу обзываться?
вариантов 2. Первый - презрение к сфере "производства человека" в целом и к домашнему труду и уходу за детьми в частности. Обычно выявляется сразу: "Я работаю, а не... " и т. п. Второй - смотрят на личные качества, уровень, "креативность" или как там у молодежи, способности к общению, "на человека". Но девушка это сможет выявить не сразу.
А*
Арсен ***
да они и рады! зато чуть что ты вечно свободна. а так работа работа и они начинают мол не надоело работать ещё
Islam Baxtybekov