Отношения
Вопрос адрессован только парня... как вам видется женское насиление, и как к девушкам относитесь вы? поставьте номер варик
1.Они милые создания, и мы без них никуда, их нужно любить и заботится !!!2.Есть хорошие девчёнки, а есть и нет... где-то 50P 3.Их портим мы сами... уроды которым только и нужно что трахнуть девочку заманивая её баблом, девушки обозляются и из=за этого страдают хорошие ребята... замкнутый круг, кто-то кого-то обидел и та или тот начинает мстить. 4.Они по своей природе стервы и бляди, а то что они говорят что стали такими из-за того что все мужики козлы, не более чем тупые отговорки. 5.Я ненавижу этих мразей, красивые фантик с гнилой начинкой... баб нужно только трахать !!!
всем парням видится по-разному от 1 до 5 ...)))
уверена на 100% что больше всего тут будут присутствовать циферки 4 и 5
Без девчёнок никуда.
ну вариант 4 мне нрвится
Только 3
Ты не хороший парень, ты закомплексованный чудак))))
не выдерживают критики, лживые профурсетки
каждому своё...
Я конечно не парень, ну думаю что наиболее реалистичный вариант №3, хотя нередко девушки и правда просто бл*ди, и также нередко есть и создания, соответствующие номеру 1... так что когда как, но я знаю много примеров когда в бывшем хорошая девочка стала конченной сучкой, поведясь когда-то на красивые слова морального урода.. . И что тут все гонят, нормальный вопрос, парень просто составил список высказываний о нас, а не выложил тут свое мнение...
Что же Вы, " Просто хороший парень" , а так грубо...
Номер 2. Лично я против женского насилия, и ненавижу тех ублюдков, которые причиняют вред девушкам. К девушкам отношусь с нежностью.
Нет.. . я так думаю 1.
поддержу DHARMA =)
ну капец....
мой голос против всех вариантов! какая разница мужчина или женщина? главное чтобы человек. а не тварь (это относится к мужчинам и женщинам)!!!
какой то бред сумасшедшего :)
2 И 3 подходит
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.. .
Нет, нам не всё равно. Мы не терпим убогих душой и сердцем.
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.. .
цыферка 5