Отношения

Девушки, меня к вам вопрос касаемо встреч других религий и национальности. И как вы к этим девушкам относитесь?

Всем доброго времени суток,девушки я хотел бы вас спросить,почему вы встречаетесь с магометанами? Людьми других вероисповеданий,где менталитет да и традиций совершенно другие. Сколько я видел случаев,итог всегда был один- всегда расходились. А девушка можно так сказать «опущена» им. И как после таких встречаться?
Встречаться с теми у которых нет мозгов в голове?
Я никого не хочу оскорбить или ещё что то.
Я уважаю все национальности.
Мне лишь интересно узнать ответ.
Благодарю за ответ.
Прежде всего, женщина любит ушами, а Магомеды очень хорошо этим владеют. Но по сути это только лапша. Чаще они женятся на своих. Но как показывает опыт люди бывают разные и вот из тысячи на миллион кто то счастлив с Магомедом. Наши мужики чаще за собой не смотрят, пьют жрут, спят с кем попало и вот к 30-35, а бывает и в 25 у него уже не стоит. А у Магомеда взращённым на фруктах, овощах и свежем мясе и молитвах пися работает, как часы. Да и владеет он им как хорошим музыкальным инструментом. Но за этот прекрасный секс он требует полного подчинения. На что наши женщины чаще очень неадекватно реагирует. За что и получаю леща. Хотя забыв свое предназначение в связи с эмансипацией от Ивана тоже получают. Ну тут понятно папа не был примером. Или мама тиран, всякое бывает... Для того что бы быть счастливой с Магометом нужна изучить их быт и их религию.
Теплоком Краснощеких
Лучший ответ
Станислав Голосюк Да есть но это мизерные случаи. Как правило они не женятся. А только спят с ними и уходят.
Станислав Голосюк Дааа русский народ конечно упал сильно
Николай Отпущенников А кто так решил, что женщина должна быть бесправным рабом? Если русские Иваны так считают, то в чем они лучше Магомедов? Получается, что и русских мужик и арабский для женщины не выгоден, например она хочет построить карьеру, а ее муж хочет чтобы она изуродованная несколькими беременностями сидела дома и дохода от скуки, поднося ему ядства, так получается?
Виктория Омарова Пися уже у многих работает не очень) стрессы ))
Если любят, то пусть с кем угодно встречаются. Это их личное дело.
Это не от нации зависит. Среди русских тоже много козлов.
Станислав Голосюк Среди русских сейчас вообще дерьмо творится.
Не знаю что случилось. Но в этом виноваты сами русские.
Но все же. Нужно же как то сохранять традиций и веру
Ну вот у меня в семье евреи, мусульмане и христиане. А я язычница. А если честно, то просто научный подход и психиатрия. Они все на одно лицо- религиозники все слабоумные, любой религии
Цпн Бейнеу
Станислав Голосюк Не согласен с вами
Wjatscheslaw Rasskasow Правильно сказала! Я например христианка. Но лишь потому что меня в детстве покрестили! Я не отношусь к верующим людям. Вернее я верю, но в то, что христанство считает греховным. Язычество-поддерживаю!
То есть если бы это был не Магомед, а Вася, Гена, Петя, то все было б нормально, и можно смело с ней встречаться? )
Инна Ли
Станислав Голосюк Вася, гена, Петя будет менталитет да и Веры будет ближе нежели с магомедом.
Я видел и читал некоторые случаи когда встречались, а дело доходило до свадьбы то расставались, т. к по традициям запрещено да и по вере тоже.
А девушку очернили
Станислав Голосюк Также сколько читал комментариев, всегда пишут что «наташек» опускают. А русский Иван и женится
В темноте все кошки серы.
Они паспорт не спрашивают. Если понравился-значит понравился.
Ermaxan (*$Joker$*)
Станислав Голосюк А причём тут паспорт не паспорт? Опускают женщин и ты потом будешь с ней женится?
Знаю одну семью. Он азербайджанец. Она украинка. В паре живут уже 40 лет. Душа в душу. Минталитет у него уже давнго сформировался европейский. У них уже здесь родидись дети. И они только по внешности чёрненькие. А так ничем не отличаются от нас. Я знаю эту семью давно. Они 30 лет живут с нами по соседству. Так что у меня наглядный пример, прекрасной семьи!
А мой одноклассник женился на китаянке. Она здесь была на зароботках. Тоже живут обычной семьёй.
Я не могу отрцателно к этому относится. И не особо хлопать в ладоши. Главное что бы им было комфортно вдвоём!
Faruk Murteza
только своей веры, а нации так намешаны, что не назовешь правильно, поэтому только определим вероисповедание
Сергей Барков
Оразкул Елжасарова Мне например не важно какая вера, главное психологическая совместимость.
Чем дальше друг от друга родились родители тем здоровее будет ребенок
Шамиль Азизов
Все теизмы придумали для быдланов, чтобы наслаждались. А на чернильницах будет клеймо и строить отношения с такой, после маги, будет только опущ. Имхо
Слабые женщины, и совсем глупые и не мудрые
Я вышла замуж за мусульманина. Но он европеец, а потому у меня нет с ним проблем, какие могли бы быть, если бы он был чеченцем или дагестанцем. Он сам в шоке с того, какое порой отношение к женщинам на Кавказе. Религия одна, но культура абсолютно разная. + воспитание сыграло роль.
Юрий Бондарь
Станислав Голосюк А как относится к ним?
Главное, чтоб отношения сложились, остальное - не важно. Любите и будьте любимы!
Станислав Голосюк На сложиться никогда
Религию придумали индусы, вроде тебя.
Потому что они страстные, а быть шовинистом это грех . Тем более завидовать)
Emma Adams
Я тоже не люблю этих арабов и кавказцев брр... Но касаемо вопроса сегодня нац-ть не говорит ни о чем разойтись можно с любым как и встретить высокомерного хама, здесь дело в везении.
Ольга Попова И что? Я наполовину нерусская я очень честная
Люди все разные. Есть и смешанные браки. Какая разница кто какой национальности.
Галина Ри