Отношения
Как девушки относятся к заикам?
15 лет. Заикаюсь с самого детства. Пробовал личить-не чего не помогло. Иногда заикание проподает, но потом опять появляется. Мне кажется что в наше время будет тяжело найти себе девушку с таким дефектом речи. Вопрос девушкам, вы бы познакомились с парнем который заикается, но оочень вам нравиться?
Господи
Да нормально)) Это даже мило бывает, как по мне. Просто есть люди, которые не ценят любовь, или им не до того, или нужен идеальный ну и т. д. По крайней мере среди моих знакомых женского пола нет рвущихся к романтическим отношениям, к любым))
Если перейти к прямому ответу на вопрос, то точно не скажу (говоря про других). Ибо мне кажется, что сейчас понятие любви вообще обесценилось. Однако по-прежнему есть люди, которые нуждаются в поддержке, сочувствии и любви. Ну или просто не против отношений. Девушки в том числе))
И вообще, заикание часто бывает чисто психологической проблемой. То бишь лечится, но не лекарствами (похоже на этот случай, но я не врач). У меня, если честно, проблема чем-то похожа. Я социофоб (видимо), да еще и романтик безнадежный - по первой причине почти ни с кем не знакомлюсь, особенно из противоположного пола, а по второй являюсь личностью довольно замкнутой и в жизни слегка разочарованной. Проблем уж точно больше будет)
Так что можно уверенно можно сказать, что шансы есть. Неплохие такие) Не как у супер-стар, но зато тут качество, а не количество)))
ну и пусть заикаеться.. главное что бы пиз\"\ел поменьше. а то никаких нервов не хватит
У меня есть знакомый. Высокий, спортивный, умный. Но он заикается ОЧЕНЬ сильно. Настолько, что иногда по пол минуты ничего не может сказать. Девушки на него вешаются, а он их как будто и не замечает. Говорит, кому я такой нужен. Ну не дурак?
Я как то попал в коллектив и там работала пара правда они не афишировали свои отношения, но меня предупредили что типа они встречаются, но всё таки я стал оказывать знаки внимания девушки мы не плохо ладили, но когда я пообщался с ним понял что он заикается то свои аппетиты на счёт девушки я поубавил
Любой человек создан для своей пары. Не отчаивайся, найдешь свою принцессу ещё. Но есть у меня к тебе совет, мой заикавшийся друг. Выучи русский язык. На это любая девушка поведется, если ты хороший парень
Девушкам заики не нужны. Они ищут полноценных парней, способных содержать семью.
Карино4Ка ***
((( К сожалению это так....
Алибек Досымбеков
Любой заика даст фору на много порядков тому кто типо может содержать семью, ибо если посмотреть на историю заик они постоянно к чему то стремяться и из них выходят как правило очень состоятельные и харизматичные люди, тот же Микки Рурк, Элвис Пресли, Рузвельт, мэрилин монро, Сильвестор Сталоне, наш Нагиев и другие.... такие люди всегда кажутся девушкам особенными и чувствительными, да так что обычным профанам не оставляют ни шанса и это правда жизни
главное как ты к этому относишься сам, принимать себя таким какой ты есть, на это девушки на много больше обращают внимание, даже если хотят чисто развлечься с парнем, то есть такому парню светит и романтика и качество с количеством, если правильно себя позиционировать и к себе относится. Одно дело когда молодой человек стоит и заикается, при этом жутко краснея, чувствуя себя не в своей тарелке, особенно девушки сразу чувствуют эту не уверенность, а с другой когда человек ну просто заикается и сосредоточен на окружении, а не на себе и на том как ему выговорить слово, есть такие люди которые заикаются очень сильно, в том числе и я, но периодами, когда любой стресс или недосып, усталость сразу сказываются не лучшим образом, поэтому важно просто очень много постоянно общаться с окружением, где бы ты ни был, в любом магазине использовать любую возможность поговорить, также и в сферах услуг, не стесняться позвонить в кол центр оператору или на сайт узнать есть ли у них тот или иной товар, на улице спроси дорогу, даже если вы знаете, представить себя в роли туриста и тп. а главное понять и решить для самого себя что это часть тебя самого, что это никуда не уйдет это как прыщик на лице, у многих девок всё лицо в угрях вон или парнях, но они на столько притягательны и душевные что никто не замечает их недуг, также и с заиканием, главное не относится самому к этому как к дефекту, это наша особенность и изюминка и да! важно еще постоянно блюсти психологическую чистоту, быть крайне спокойным и добрым, с любовью смотреть на весь мир и в тоже время абсолютно ничего от него не ждать. это даст стержень и основу для развития и значительного снижения спазмов! А еще главное во время пика этих спазмов если совсем заклинет не считать себя отбросом и совсем деффективным, а просто делать подсознательно аналогии с другими людьми которые просто запнулись, есть и здоровые которые заикаются или начинают по 100 раз повторять слово или коверкать его от волнения, мяться, что гораздо хуже! Если ты сам решишь для себя что это норма твоё заикание то и другие не будут на него обращать внимание и сам постепенно начнешь быть спокойнее и отметишь что оно начало значительно уменьшаться
Ты никому не нужен, развивайся умственно. Что насчет зайчиков, они клевые, да