сколько тут таких историй.. . Она его бросила, ушла к другому... а он бегает, её вернуть хочет.. .
Да у девушек так же... мы такие же больные! !
а от тех кто нам уделяет внимание, мы бежим!! !
лечится ВСЕМ! массово!! !
Отношения
Парадокс!! ! Чем хуже девушка с парнем обходится, тем сильнее он к ней тянется.. . ну что за ф*гня такая???
Проблемы с самолюбием. Когда уделяют внимание, заботятся, то люди начинают думать что он (а) уже никуда не денутся и вместо того, чтобы ответить тем же начинают вести себя как вздумается, и отношение часто весьма плохое. Он или она, устав терпеть такое отношение, уходят, а тот или та от кого ушли, получив болезненный удар по самолюбию, начинают бегать, пытаясь вернуть, думая: "Как это так, он (а) могут прекрасно прожить без меня? ! Я докажу, что это не так! ". И, если все же удается вернуть. часто начинают вести себя по-прежнему. И все начинается по новой...
Все просто, всему вина наша самооценка.... Когда нас отталкивают и не принимают, плохо к нам относятся, то наша самооценка падает, мы страдаем, нам тяжело и чтобы поднять ее, мы всеми силами стремимся к тому, кто нас отверг, чтобы повысить самооценку, а этот человек нас опять отвергает, вот мы и бегаем за ним....
Слава домострою во всем мире!! ! Да здравствует домострой!! ! Долой свободные отношения!! !
"..в наши лета, мы не слыхали про любовь. Иначе бы сжила со свету меня покойница свекровь. "
очень верно сказано
Попробуй по Пушкину - тот то уж был по деффкам спец.. . Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей...
да да и наоборот, когда ты лицом к тебе жопой, и наоборот
чмо слабовольное
Есть такое...