Отношения

Как самой позвать парня погулять?

Парень нерешительный, сам никогда почти не может позвать меня гулять.... но когда зову его я, он рад. В этот раз я решила не звать его сама. Каждый день общаемся, но гулять так и не зовет... Как ему намекнуть, что нам нужно встретится или подождать пока сам предложит, заранее спасибо!
говори прямо
П Р О С Т О Й П А Р Е Н Ь
Лучший ответ
давай я тя по трахаю?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Да ну его нафиг, ей богу!!!! Вы что, когда будете лежать голые под одним одеялом, он будет ждать, когда ты инициативу проявишь.... самой не смешно?? ? ))) Мужчина должен быть завоевателем, а не латентным гомосеком.
Avtanditl Temirov
так и скажи ему
Egor Romanovich
Позови ты его да и не парься яб непошел пока не позвали)))))
Elena Zyablitseva
да, паренёк странноватый, ты его один раз сама позвала, это более чем понятно, твоё отношение к нему, дальше действовать должен он, совет: не хочешь мучится неизвестностью, объяснись с ним. С экономишь себе время и нервы.
Максим Супрун
Ну что тут сказать-то! 21 век на дворе. сейчас парни такие пошли, что надо первой написать, первой позвонить, первой в любви признаваться. вряд ли ты ему нравишься, если даже в первый раз ты его позвала гулять, и он вышел погулять, может он просто так для того чтобы время убить как-то? бывают же такие парни) я их ого-го сколько встречала) а потом из-за них и страдала) вообщем подумай, тебе и в правду нужен такой парень? чтобы в дальнейшем так же звать первой гулять) странно это как-то)
Анна Ераносян
можно прямо пригласить, но он все же тоже должен учиться быть инициативным - он же по природе охотник, мужик.
Михаил Цой
Вот проблема, если нравится скажи что пошли гулять. . ну стесняется он. может денег нет. боится попросишь мороженое купить или в кино а он на нуле. Всякое бывает. . А вобще если нравится зови сама. а то другая позовет
Позови, Живем 1 раз!
Предложи увидеться и погулять где-нибудь