Отношения

Можно ли позвать парня к себе на ночёвку?

Мне 13 лет. Парню 14 . папа уехал на работу на неделю, а мама в больнице. Так как я одна дома я хочу пригласить к себе на ночёвку свою подругу, чтобы не было страшно и скучно !) но так же хочу пригласить своего парня. Ничем плохим с ним заниматься я не собираюсь, просто хочу чтоб было веселее и интереснее, рассказывать друг другу страшные истории, смотреть ужастики! Как думаете стоит, или звать парня это уже слишком ?
Никого не спрашивай, зови.
Будет весело, удачи!
Vefxia Svanadze
Лучший ответ
А чё, гувернантки и слуг в доме нет, что ли ?
Родителям настолько пох на тебя, что они даже знакомую не попросили за тобой присмотреть ?
Акимова А И
Жансая Мырзабаева К бабушке хотели отправить, но я сказала что дома сама справлюсь ) бабушка живёт недалеко поэтому в любой момент могу к ней прийти.
Ты может ничем плохим заниматься не хочешь) а парень подумает иначе. Рисковая ты, Катя) еще и с другом...
мммм, ну позови, ничем плохим не собираетесь - а так почему нет, ток не советую родителям рассказывать, черт знает как отреагируют.

Если не хочешь их обманывать - спроси (вообще так правильней конечно).
Если уверена что не разрешат - та норм приглашай.

Ну и из важного - за вещами тогда следи, люди разные, есть и клептоманы, а есть просто гнилые, могут и своровать чего. Взрослые не просто так хмурые такие )

И еще стоит подумать - у парня то тоже есть родичи, иии он наверняка будет тоже спрашивать разрешение, а они могут уточнить у твоих родителей, поэтому хороший выбор рассказать и спросить самой все-таки, чтобы потом люлей не словить, из-за того что взрослые похотливые идиоты ._.
Hamo Mkhitaryan
Спроси маму и папу.
Андрей Гаранин
Думаю не стоит. Даже подругу
Уроки надо делать днем.
Олеся Строкач
Я думаю пока нестоит может чуть поже.
Kx
Kximer
Знаю я эти ваши ничем плохим вы заниматься не будете. А потом мамке в подоле подарок принесешь.
Жансая Мырзабаева Бля, какие все злые и испорченные..
Смотря в каких отношениях вы сейчас, а так если наплевать на это то можно.
В любом случае, надо спрашивать разрешения отца и матери. Пока они несут ответственность за Вас. Будет правильнее. Но, если Вы готовы нести ответственность за свой выбор и поступки...
Ulpat Isakova