Отношения

Позвал погулять, отказалась. Намек на то что на свидание звать нет смысла?

Вконтакте, давно общаюсь с девушкой. И как то вечерком решил позвать погулять. Она ответила: "там холодно". Дальше болтали ни о чем. Это типа меня так отшили?
она просто хочет ясности !!!У меня нет сомнения, что она тебе не откажит, если ты ей настойчиво предложишь где-нибудь посидеть в кафе, ресторане и т. д. Потому что, если бы хотела отказать, то скорее всего сказалы бы что-то типа " я занята, у меня нет времени, какие-то дела и т. п " А если говорит, что холодно, так это, наверно, не очень хочеться гулять где-то по холоде или просто лень в мороз куда-то вылазить из дому. Предложи ей еще раз и скажи, что мы пойдем посидим в каком-нибудь уютном месте. Если во-второй раз откажет, то скажи : если не хочешь никуда идти, то так и скажи, и не надо ни меня ни себя мучать. И всё.
Андрей Фауст
Лучший ответ
нет долгая на подъем.... ее надо неск раз уламывать и приглашать... на 5 й согласится... не отчаивайся еще
Может не было желания или настроения.
это типа ей одеть нечего! за шубой поход предложи - в трусселях примчится ...
Merdan Orazow
Не, в ресторан хочит.
Если вдруг примет повторное предложение - обрати внимание во что она одета, если красиво, без шапки и в капроновых колготках решила пофорсить, а на улице минус 20 - то это намёк быстро завести её в какое-нибудь кафе, или ещё куда-нибудь.
А ты уверен, что там девушка?:))
Izzat Bakhriev
Типа да.
Алла Москалюк
Боится. Не доверяет. Если последует второй подобный отказ - дальше можешь не пытаться.
Денис Леневич
это типа намек на то, что она пойдет только в теплое место
может действительно из-за погоды
можно будет попробовать ещё разок. но если во второй раз откажет - то знаете ли, нечего унижаться!!!!
Ну может лень ей было, или что еще, мало ли причин, всего же она не скажет. Я тоже думаю, что надо еще раз попытаться. Нет, так нет