Отношения
Что делать когда девушка богаче тебя в разы
Мне 16 ей 14. Она богаче меня и меня это смущает. У неё квартира в новостройке, дача, машина еще и тетя скпер-пупер крутая на БМВ х5. Тетя там что то имущество с мужем богатым поделила ( кароче я особо не вникал) . Меня бесят её рассказы про поездки за границу и тд. Особенно когда она едет с тетей, тетя ей там все разрешает, платит еще и говорить типо "будет 16 будешь со мной в клуб ходить". Я учусь в колледже стипендии и денег хватает на кафе и тд. Просто бесить что я ничего такого не могу рассказать так как был только в Крыму ( Прихожу домой и потом как то непосебе, а я еще и завистливый человек, и что бы это преодолеть пытаюсь как то ей намекнуть но ничего не выходит. Помогите пожалуйста Встречаюсь пол года.
не парься, что такого что она где-то была, пусть рассказывает. Ты стань просто интересным, можно нигде не быть и в том же время быть интересным. Знать смешные истории, удивительные вещи, которые есть в мире, наконец интересные научные факты. И для этого не надо никуда ездить. Можно здорово шутить это очень сильно располагает девушек, главное быть интересным и необычным в хорошем смысле слова.
Ищи другую. Ты ей не пара
Этой девчонке нужна дорогая оправа, она избалованна, лучше сразу отказаться от такого бриллианта.
парень но тут ничего не сделаешь. девочка рассказывает не для того чтобы позлить. а чтоб ты порадовался за неё ( знаю знаю, дурь не суственая. сам не могу порадоваться за кого-то) но вот по другому они не умеют. в конце концов, для того, чтобы жить интересно - огромные деньги ненужны.
если бы девушек волновал только уровень жизни, не было бы случаев побега принцесс со свинопассами)) ) уж извиняюсь, за такой вольный перевод)
Зависть плохое чуство
радуйся и пользуйся
Ты Крым тоже был га границей.. . а тогда расстанься скажи что не пара)
а почему ты решил что она богаче тебя?
у нее самой нет еще вообще ничего. а то, что тетино (мамино, папино и т. д. и т. п. ) - совсем и ни разу не ее. так и есть, как показывает практика. так что не заморачивайся особо сильно, встречайся и дальше. ведь ты ей зачем-то нужен.
Дальше сложнее будет
Ну если у тебя нет денег, не значит, что у тебя нет фантазии) придумай клевую историю и расскажи ей