Отношения
Парни, вас может испугать то, что девушка богаче вас? ( альфонсов просьба не отвечать)
это не пугает, это просто неприемлимо, и все дело в психологии межполовых отношений.... вобщем не для бабьих мозгов объяснение... увы
Катюша Поддубская
т. е. если тебе попадется такая девушка ты откажешься от нее?
и власть в ее руках будет.... а он комплексовать
У меня подружка богаче меня раз в сто. У нас постоянная война - она везде хочет платить за меня, а я не хочу быть зависимым. Я не за всё могу платить с моего счёта, она мне помогает, но отдавать ей назад деньги - большая проблема. Обычно только после скандала она берёт их. Это изматывает.
в период полового созревания было абсолютно поровну какое у девушки приданое, главным было получить доступ к телу. Когда финансово зависишь от родителей вполне комфортно себя чувствуешь и в финансовой зависимости от девушки или её родителей. В зрелом возрасте такой подход уже не проканает.
Испугала мышь светом...
Не думаю. Почему? Для многих это важнейший аспект союза. Для меня это не на первом плане.
Нет, если делиться будет.
поначалу не будет пугать, а потом всё рухнет-она запилит...
Пофиг
неет, только поможет
мне такие не попадались! ну думаю не испугаюсь!
если у нее золотой вибратор, то уже стоит насторожиться)
Нет
не особо просто не надо делать дорогих подарков подчеркивать лишний раз что у вас есть деньги и показывать что вы верите что ваш парень способен подняться сам
Богаче девушка или ее родители? По мне так похер. Главное чтоб не страшная.
Любофь если ;)
Катюша Поддубская
это значит нет или да?:)
кто то будет рад, у кого то будет развиваться комплекс неполноценности, кто то просто уйдет, а кому то просто насрать вообще >.< счастье тебе
Конечно немножко может! Лучше когда на одном уровне