Отношения
что за комплексы у мужиков какие то на счет девственности... одно дело девственность, а другое блядство..
что до 30 целками ходить, что ли?
да читайте вы их больше! Это в инете такие задроты есть, культивируют целку, а в жизни все проще, какой-то бред... не приятно заходить в вагину после другого мужика... епт... а нам хочеться сосать хрен после того как он не пойми во скольких вагинах и задницах побывал? Не нравиться, спи с рукой до гроба... Ахаха! Нам тоже нужен хороший трах! Регулярный!
- Ты где был? ? ?
- На мальчишнике. . .
- Взяли, небось, одну блядь и трахали всей толпой! ! !
- Нет, конечно. . .
- Да ну, нах! ! !Как будто, я на мальчишниках никогда не была!
- На мальчишнике. . .
- Нет, конечно. . .
Есть блядь есть достойная девушка. Ну зачем нужна жена которая лес херов повидала?
Вообще не хочется чтобы была такая девушка которая по клубам в кабинках
парней обслуживала и на квартирах в пьяном угаре танцевала на столах
голая ...а ты в это время сидел и учебники по экономике или психологии
штудировал ибо знаешь какая на тебе ответственность за своё будущее. . .
ведь не получится жить за счёт богатых мужиков ...
а ЧТО В вАШЕМ ПОНИМАНИИ БЛЯДСТВО ?
это мужские комплексы, если он в постели ноль, то с норм женщиной ему стыдно будет позориться.
А тя походу только что насадили на кол, теаерь гордишся?
ну
А в чем разница между блядью и девушкой "с опытом"вытаскивающей из парней деньги, подарки и со сменой партнеров рано, или поздно?
А в чем кайф заходить, если там кто-то другой побывал. Вам не понять, но это ужасно неприятно. Представьте себе будто ваш любимый притащил к вам другую и решил устроить это втроем. Вот и мужчина чувствует то же, когда не девственница.
Если тебя бросили то прощаю, если нет то пока. всё просто