Отношения

Вопросик: Вот многие "звезды" делают себе силиконовые... короче вы поняли. Мужчинам нравится силикон? Ну ведь видно же

по идее ненатуральные.... С другой стороны не нравились бы - не "надували" бы губы с грудью. силикон это навроде воблера выходит...
Копайте глубже.. А современная мода не построена на сексуальных приманках?? Как там в известном фильме.. Что бы мужики падали штабелями а я через них перешагивала... Настоящая установка женщины вампа... Вот они по подиуму и бродят с лицами покойников.. Или вот какая глупышка нарядится провоцирующе а потом кааакие мужики липкие оказывается.. Так они оценивают ее по одежке и все.. Считывают что доступна.. А то о чем вы говорите это продолжение этого доведенное до обсурда..
Галина Брусова
Лучший ответ
Наталья Хван Ты-Мудрец) Без всяких "искусственных добавок"))
Нравился бы - все бы работали в Силиконовой долине.
"навроде воблера выходит"
А воблер это кто такой?

Мужчины сначала на сиськи смотрят, а потом их щупают. Поэтому силикон свою функцию выполняет.
Елена Напреева
Сергей Хургчеев Не кто, а что - приманка такая... стыдобище...
Ну, губы выглядят фу, а вот то, что ниже - вполне.
Олеся Зоренко
Елена Напреева У Джоли тоже губы фу?
тут щупать надо)) ) вот попадется мне такая я пощупаю))) о результатах доложу!
Вполне нормально, смотрим хорошо...
Санек *
не нравятся. . а, вообще, это только при очень близком знакомстве увидишь. . так что вполне оправдано: завлечь - завлекут, а там уже деваться некуда
встречный вапрос а тебе хуй резиновый понравится если нет считай сама ответила на свой вапрос а накачивают только чтобы себя уверенно чувствовать в обществе
Аня Ступина
Не нравится!
Я думаю, что мужчинам нравится не силикон, а размер (скорее всего)
ужас, ничто не заменит красивую грудь
для кого-то воблер важнее, для кого-то насыщенный внутренний мир и натуральная красота)
я за натуральные формы
"Ну вы поняли... " - что это???? Скажи "СИСЬКИ" слабо? Да, нам нравиться большая грудь и что?
Нравятся/не нравиться - дело вкуса. . Кто-то радостно урча готов накинуться на силиконовую куколку лепеча в восхищении"Ах как красиво! ",кто то с неприязнью-НЕ НАСТОЯЩЕЕ. . .Но думаю, немногие сразу и догадываются о подделке (размеры то разные делают, если о грудях)
А почему вы думаете что себянадуваниесиликоном обусловленно именно желанием нравиться МУЖЧИНЕ? Отнюдь....
Islam Islamov