Все очень просто, секс за деньги, хоть и накладно зато всегда вам гарантирует тот удовлетворительный результат, при этот не накладывая на вас ни как обязанностей в плане дальнейшего развития отношения, и так избавляет от ответственности за человека с которым вы занимались сексом. Тем более не надо проводить много времени и прикладывать усилий ради того чтобы со временем затаскивать девушку к себе в постель, не нужно думать куда с ней пойти, какие знаки внимания ей оказать дабы ей понравиться, не нужно думать как себя вести, где найти место для интимной встречи, и т. д.
В общем мое мнение, если мужчина не стремиться к тому что бы завязывать с девушкой долгие отношения основанные на взаимной симпатии к друг другу (всякое бывает, брак времени (которого никогда не хватает) , может имеет физические недостатки которые многие девушки не могут воспринять нормально (урод, калека, инвалид) страх перед ответственностью еще за кого-то, просто не в состоянии должным образом оказывать девушки подобающее знаки внимания и т. д. ) при этом имея назойливое желание отвести душу в постели с шикарной девушкой (почувствовать ее нежность, ласку, тепло, уход) эту проблему легко можно решить с помощью снятия проститутки. И на утро заниматься привычными для Вас делами, не задумываясь о том чтобы и дальше развивать отношения с той которую вы вчера трахали (хотя если девушка понравилась к ней вы можете прийти в любой момент, и она вам конечно же не откажет...) .
Думаю нельзя считать мужчин которые обращаются к услугам женщин проституток ущербными.. . (по крайней мере не всех из них) Так как разные бывают ситуации (как я уже говорил брак времени, физические отклонения,... ) Но думаю если мужчина одинок и действительно занят тем что бы в дальнейшем обеспечить семью.. . Думаю осуждать его за то что он пользуется время от времени услугами проституток тоже нельзя, ведь в большинстве случаев, он даже более честнее перед обществом и женщинами нежели мужчины которые уже состоят в браке, так как не заводит любовных романов которые и сам понимает в меру его материального положения обречены на провал. А потому что бы не быть сердцеедом или альфонсом разбивая при этом девичьи сердца он на время удовлетворяет свою природную прихоть в такой способ.
Ведь никому в этом мире не хочется быть одиноким правда?
Отношения
посещаете проституток, почему? какой кайф трахаться за бабло ?
С женой не за бабло? Гораздо дороже с женой выходит.
Вот сидишь ты с друзьями в бане, пьешь пиво, и захотелось вам вдруг кого-то трахнуть...
Секса по любви... потому что им не видать... ) тем... кто прётсЯ.... в эту сферу обслуживания....
привет! мы трахаем тех, кто нас не трахает )))
Пришел, всунул, кончил, заплатил, ушел. Все просто и мозг никто не парит.
ты что это вынужденная мера у меня слава богу ебли хватает