Отношения
Возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?
Внешне это может выглядеть как дружба, а так кто их разберет? ! Раньше я была уверена, что может. Оказалось, что показалось. Один может искренне дружеские чувства испытывать, а другой как правило, просто не может рассчитывать на большее... пока. Меняется ситуация, меняются и отношения.
дружба между ними - это отложенный секс.
Нет, любая дружба закончится сексом, проверенно и не раз: -) :-) :-)
Конечно возможна. У меня много подруг, мы с ними часто собираемся вместе, пьём пиво и обсуждаем баб. Да, и врать они меня тоже научили.
возможна в редчайших случаях
Возможно! У меня много друзей мужчин.
Не реально
Конечно возможно! ! К примеру, подруга не такая уж и красавица, но за то с ней и поболтать о чём угодно можно (не с каждым другом о чём поговорить можно) , и пивка с винцом испить можно, ну и многое другое..., да и дружбу такие девочки ценят! ! !Красавицам этого не дано и не понять им никогда этого! ! Ну а насчёт интима, тут уж у каждого своё, друзья никогда не афишируют свои отношения, хоть мужские, хоть женские! ! Вот, как то так!!!
возможно, но муж мой не верит в это))) у меня есть друг" он как подруга"-всех его баб перетираем и я ему мудрые советы выдаю. всё зависит от женщины, если она не позволит перейти на другой уровень общения- ничего плохого не призойдёт!
отчасти, но природа берет свое!)))
дружба с постельным исходом
да