Отношения

Не слишком ли преувеличена роль секса? Разве нельзя спокойно и интересно жить без секса, не завися от капризов и прихоте

й ДРУГОГО человека?
Запросто можно! Видимость такой зависимости это не более чем
признак праздности и разложения.
Д*
Дмитрий *
Лучший ответ
можно и размножаться почкованием))
Нельзя ни преувеличивать, ни преуменьшать. У человека и так не очень много радостей в жизни. Не зря же мы все торчим на этом проекте.
нельзя)
Каждый сам для себя решает этот вопрос.
Можно расти и развиваться, можно посвятить себя великой цели. Но совсем без секса живут только больные люди.
да можно наверно, многие так живут
Марина Козлова
esli ti impotent
Олег Жогло
Всё зависит от темперамента и потребностей)
N95 Turbo
Тебе, с бесполыми авой и ником, можно и без секса.
Жан А
Председатель колхоза: - Ну все, пиздец, одной проблемой меньше стало!.. Народ с интересом: - Что, корма завезли? - Нет, хуй стоять перестал...
Мария Огнева
каждый выбирает свою дорогу )
И@
Ирина @ Ирина
ну возможно в первые2-3 года это и является важнейшим....
Виктор Логачёв
Это природный инстинкт для продолжения рода, человеку для удовольствия.
Антоха Жеба
Можно! Просто с сексом - красок больше!
Интеллектуал - человек, который нашел дело поинтереснее, чем секс.
Секс - это проявление любви, если для вас это непосильная ноша и тяжёлая обязанность, лучше объясните это мужчине, боюсь только после этого последует расставание и не потому, что ему только одно и нужно, просто без секса настоящих отношений нет!
Это важный момент. Если вам не нужен секс это не нормально. Это физиологическая потребность. Меня это просто поражает. если вы только поморям ездиете то вам секс не нужен, и так весело. А люди работают и им нужно снимать стреес, нужна ласка и удовольствие