Отношения

А у вас дома есть секс-игрушки? Надувные Зины, наручники, эбонитовые палочки? признавайтесь! :D

признаююсь))))
Никита Джемела
Лучший ответ
пока нет ничего
нее у нас больше такие как - лопата тяпки вилы грабли пила молоток гвозди )))))
О... боги)))))))))
Даниил Федотов
Зайнатдин(Зидан) Махаматдинов боги заставят тебя бегать по Кордильерам, 2 недели как угорелая.
С детства остался деревянный конь на колесиках.
Неа.. . Даже касет и дисков с порнухой нет...
Была бы фантазия, а так из подручных материалов можно скрафтить что угодно. Не понимаю местных ответчиков. Чего раскричались-"извращенцы","ужас" и т. д.? Или у кого-то припрятана инструкция от производителя как правильно секс использовать? Не всё же в одной позе ритм отбивать...
Asseka Kulazhanovna
Все... все может быть игрушкой... даже ножка стула и расческа...
Алексей Гнидин
Вадим Мусиенко хорошо, что не сам стол)))
Игрушки есть, но из фарфора и не для е***ль)
раньше были - счас нету)
У меня есть надувной Чубакка
Элеонора Омарова что ты с ним делаешь?...
хм... хочешь одолжить... своими наигралась?
Alik Gabrielyan
Элеонора Омарова ну.. если ты не брезгуешь...
Неееет.. . )))) Я не извращенец))))) ) И даже не одного DVD с порно)
Элеонора Омарова кошмар какой!
Вадим Мусиенко мой любимый... я так и знала, что не ошиблась в тебе)
Нодир Турсунов правильно, зачем тебе dvd,когда по телеку все показывают ))) лишняя трата только )))))))
Вот так все и признались ...у всех в шкафу свои скелеты )))))
Элеонора Омарова есть Зинка, да?
ты давно одна?
Артем House
Элеонора Омарова я давно один, хочешь составить компанию?
ох, ..шалунишка ;-) =)))... а ты прям коллекцию фоллосов в комоде под нижним бельем хранишь????
Юлия Дыдолева
а меня третий день ваще другой вопрос интересует, так ты парень или девушка ?))))))))))
Tatiana Cherkas
Элеонора Омарова нискажууу, пускай тебя и 4й день вопрос терзает:)
Есть.
Продемонстрировать? )))
()
(*nozo4Ka* )))
Вот что то мне подсказывает что вопрос задан с целью узнать у кого еще тут хранится в тумбочке огромный фаллос.
Оксана Ставер
Элеонора Омарова надеюсь ты не один из этих счастливчиков? А то мало ли, что у тебя в шкафчике осталось от прошлых жильцов
Надувной дракон и касатка.
Господи, кажется у тебя никогда не было секса, ты уже начала сходить с ума, найди парня и трахайся сколько хочешь, и всё будет хорошо.
Сергей Фох
Элеонора Омарова значит мне парень? попахивает голубизной