Отношения

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

нету у меня таких вещей
Катя Тараканова
Лучший ответ
оторвать бы эти руки)))
В.
Вампирша ...
Неделю назад купил польские яблоки, а они.... гнилые внутри, пришлось выкинуть.
Вся моя жизнь....
Пылесос для чистки клавиатуры... хрень китайская, плохо работающая
Kiss You
если не брать сигареты! То еще не успел )))
Она улыбается и ходить умеет !
Александр Зернин неа мне не нравяцца.. горькие ..счас вот PALL MALL?вроде ниче
шуба.. рыжая.. из степного волка, я купила ее сразу.. как родила сына.. года два три первых надевала раза три.. она при ходьбе почему то растегивалась постоянно.. потом оказалось.. что я неправильно застегивала ее.. заклепки до конца не защелкивала.. у нее нет капюшона.. к ней невозможно подобрать шапку.. и шея открыта. приходицца держать руками воротник при ветре.. и вообще она мне не нравилась. просто сразу необычный мех показался.. да и собака с опаской обнюхивала постоянно меня. не ношу.. наверное моль ест. тяжелая.. неудобная. и отдать жалко и не ношу.. вдруг на старость лет не будет в чем на улицу зимой выйти
Jasur Huseyniy
Для меня это оказался планшет. Но я его удачно подарила маме, которая теперь с ним не расстается.
Леонид Бехтер
Косметические заморочки с примочками)))
бюстгалтер. купила дорогой на последние деньги, а потом меня уволили
Жанна Фоминых не везет...
Компьютер
Ирина Зуй
Отношения с девушками.
Накладные волосы……………
соньку третию купил а через неделю соньку четвертую купили, нахуя сказывается покупал так еще за 12
Juriy Mashkov
Шутка я силен. Я самый крутой я на тренирован до усера и добр в душе. Боксерская груша там 50 на 50 я и так был силен духом и всем натренировался еще сильнее время у меня было и наверное неудобный свитер которые я потом выкинул из автобуса. Ну так-то я не мудак чтоб покупать всякую хуйню. Денег реально жалко.