Отношения
мой парень турок улетел к себе в стамбул поначалу писал, а теперь перестал и уже не пишет неделю. -забыл? обо мне?
втсречались пол года. уезжать стльно н ехотел. приехал к к себе туда в стамбул сразу писал мне .каждый день спрашивал что делаю. говорил что скучает как и я-через буквально неделю перестал. писать. так резко-(я так подумала может там есть ктото или появился так быстро, но мог бы хотяб же отвечать мне так ведь? что прям минуточки не найдется чтоб ответить? что прям так занят своей мадам там? как думаете?
Уважаемая Альбина, очень правильный вопрос. Прежде чем начинать серьезные отношения с человеком из мусульманской страны, Вам следовало немножко погуглить инфу по психологии - а именно, по психологии отношений в турецком обществе (ведь турок не будет менять модель поведения, приехав в другую страну - у них так не принято) . А говорит эта скучная наука вот о чем. Намус (честь) - одно из ключевых понятий их менталитета. Турок обязан оберегать честь своей подруги, в любой ситации, а верность отношениям - это одна из составляющих этой чести. Если к Вам так быстро потерян интерес, значит: либо Вы были лишь очередным трофеем, либо на него оказала воздействия семья, вернув его обратно в стихию мусульманских традиций, и подыскивая ему турецкую невесту, либо он внушил себе мысль, что Вас никогда не примет его семья, поэтому будущего у Вас с ним нет. Вспомните Ваши последние дни общения по телефону. Если его пыл постепенно угасал от звонка к звонку, значит, угасала его надежда на продолжение отношений. Если все прервалось внезапно, значит имело место твердое жесткое решение прекратить отношения - оно могло исходить как от него, так и от его семьи, к мнению которой, кстати, турки очень тщательно прислушиваются. Не забывайте о том, что любая турецкая мама (да и папа, и прочая родня) мечтает, чтобы сын женился на хорошей турецкой девушке. Иностранкам чаще всего не рады, мягко говоря. Так что если еще раз посчастливиться услышать его голос, поставьте вопрос жестко. Если Вы ему дороги, он будет бороться за Вас до конца (таков уж менталитет турок) , если нет - найдется тысяча важных и неважных причин. Его ответ все прояснит, или по крайней мере наведет Вас на определенные мысли. Удачи Вам:)
Андрей Егоров
Большое спасибо) дорогой!
Видимо, ты стала для него самой доступной женщиной вдали от родины. Вот только турки на таких не женятся, они с такими просто развлекаются...
Думаю что тролль из тебя так себе.
У него там тоже подруга есть! Еще приедет и к тебе!
Андрей Егоров
ну есть то есть) ног написать мне что пять мин уделить не может??
Кинул. Нашёл себе турчанку. Скучал бы ответил. Не расстраивайтесь вы ещё найдёте своё счастье.
Андрей Егоров
значит пол года на смарку?
Вай загулял хлопец
Андрей Егоров
и минуты нет написать мне? что гуляет круглосуточно?)
Вы знаете, чувства не подвластны, просто усвойте эту аксиому.
Мужчины проще. Встречался с Вами, потому что нравились, а сейчас, значит, чувства ушли. Вы и сами понимаете, что, конечно же, любой человек найдёт хотя бы минуточку для ответа, хотя возможно Вы в глубине души надеетесь на лучшее, я понимаю.
Таких случаев много, и многие так же удивляются и у них в голове не укладывается - как можно было так быстро потерять интерес? Но можно.
Не переживайте сильно, Вы ничего стоящего не потеряли. Настоящий мужчина должен иметь смелость сказать Вам, что всё кончено, хотя бы по переписке, а он даже этого не смог, он трус, побоялся Вас обидеть, а вот не писать Вам он не боится, интересный человек...