Отношения

Женщина не обязана зарабатывать деньги в семье?

Правильно, пусть зарабатывает вне семьи ))
Нурбол Есмурзин
Лучший ответ
должна! прежде всего для себя любимой !
Татьяна Кайтаз
ну да ну да
сначала они верещат про равноправие

а потом говорят, что бабьё особенное население и работать должны только мужики т. к. они (мужики) не равны им а ниже по развития

это прям как пиндосня с гейропой. они могут санкции применять, а россия нет
я НЕЗАВИСИМА!!!!
Ольга Борисова
У кого яйца тот и зарабатывает. Женщина может работать чисто для себя, чтоб ни от кого не зависить и если что не хвататься за голову и не думать как ей жить дальше)
ну и ходи без косметики
Ма
Максим
нет слово *обязан* в природе не существует его нету его пшик фикция пустота
Если муж зарабатывает достаточно.
А.
Алексей ..
Женщина никому ничего не должна !
обычно после этих споров - женсчина остаётся одинокой. . .нахуйникомуненужной. .(зачастую скулящая здесь)
а её место занимают обычные проститутки (так дешевле)
В семье никто не обязан зарабатывать деньги)))
Обязана. Кто-то это должен делать.
Ну, если у женщины хватает мозгов только на то, чтобы быть бесполезным инкубатором, если она хочет всю жизнь от кого-то зависеть и попрошайничать у мужа на туфельки, сумочку и т. д. - это её выбор)))
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬДействуйте сообща. Вместо того чтобы обвинять друг друга, научитесь совместно контролировать расходы. Сразу возьмите себе за правило не позволять финансовым вопросам вносить разлад в ваши отношения. (Библейский принцип: Эфесянам 4:32.)
Составляйте бюджет. В течение месяца записывайте все свои расходы, неважно, крупные они или мелкие. Это поможет вам увидеть, на что уходят ваши деньги, и определить, каких трат можно избежать.
Составьте список необходимых расходов, например на еду, одежду, автомобиль, оплату жилья или ипотеки и другое. Рядом с каждой статьей расходов укажите сумму, которую вы предполагаете потратить за определенный период, скажем за месяц. (Библейский принцип: Луки 14:28.)
Erik Kamzin
если есть необходимость то должна. и вообще женщина никому ничего не должна кроме того что должна быть счастливой
Обязана, почему мужик должен горбатиться для семьи, а ты хуи пинать?
Behzod Anvarov