Отношения

Если дяденька говорит, что все женщины дешевки и проститутки по своей сути, то ему хронически не везет или

другой вариант?
Ирина Руева
Человек общается в кругу себе подобных. Люди другого мировозрения не смогут найти с ним общий язык изза разницы в ценностях. Если человек осуждает свое окружение, то по сути он осуждает себя, потому как всегда окружение человека соответствует его моральным качествам. Человек, который в женщине ценит легкодоступность, будет искать и находить таких женщин, а потом делать обобщающий вывод, как умудренный опытом гуру))))
Наталья Яковлева
Лучший ответ
неудачник и мелкий склочник
ну по сути он прав другой вопрос что не надо настолько распространятся
так оно так и есть... за бабла родину продадите... так кто вы?: -)
Ирина Руева Сейчас все любят деньги, однако мужчин за это уважают, а женщин нет... странно.
Он не накопил просто
Ирина Руева Чего не накопил?
Как корабль назовёшь так он и поплывёт.
...пассивный импотент
обида и злоба, что даже такие дешевые проститутки ему не дают))))
Лилия Новикова
Ирина Руева Думаешь и они ему не дают?
все плохие он один обубуенный.. . ага. . ну есть геи))) ) мужики то, все золото сплошное...
Баха Ажибай
Разные варианты могут быть. Первый наиболее распространён и мужчина понял суть всех женских манёвров, как бы они тщательно их не маскировали:)))
очень жаль что некоторым попадаются только такие женщины на пути.. да, ему хронически не везет, раз он был знаком только с такими))
Ему нужно в себе причину искать. Так же и женщине, которая утверждает, что все мужики сво. Один раз там у них не получилось, а они уже ненавидят весь мир. Поднимать самооценку нужно им. И лучше, я думаю, с ними не связываться. Такой дядя в будущем будет часто принижать свою девушку, упрекать в чем-то И так далее. Ну это мое мнение.
Your Angel
или патамучита па интернеТТу в глаз не получишь...
Анютка С