Отношения
нужен дельный совет пожалуйста
история в двух словах: я провинилась перед парнем (долгая история короче) , он пообещал подумать над тем, воссоединимся ли мы как пара. а пока общаемся просто. но сами понимаете, общение сходит на "нет". звонки два раза в день (живем в разных городах) , а то и того меньше, холодность дают о себе знать. и теперь как будто шанс мой потерян. что мне сделать? есть много вариантов, перестать звонить ему, как бы отпустить? поставить перед решением либо да либо нет? пустить все на самотек? понимаете, я люблю его и хочу быть с ним. но в его глазах я упала. надо как то исправить ситуацию. что мне делать?
даже не то что смотря какая ситуция) у меня такое было после чего ни один парень нормальный бы не простил и я тоже натерпелась такого что любая бы сказала иди к чёрту в двух словах (Он переспал с моей подругой после 10 минут знакомства с ней, я в отместку сделала это с его другом у него в доме) и мне было абсолютно всё равно на него в тот момент. это не единственный вариант его гадостей ко мне, было и похуже. в итоге мы ругались расходились он кричал что видеть меня не хочет и прибьют если я ему на глаза попадусь. (ему 28 а мне 19) в итоге нас постоянно сводил секс, не могли мы друг без друга, порой месяцами не общались, он жил с другой даже общался с другими девушками гулял, а я ждала его, общалась будто ни чего не чувствую к нему больше и ничего не требовала, просто ждала. и как то уехала на месяц на море и в это время моя сестра позвонила ему и сказала либо он строит со мной семью или проваливает от меня. он мне сразу же написал и с тех пор мы уже как год не расходимся, он переехал в мой город, живём вместе.
Сами себя не уважаете и хотите. чтобы другие УВАЖали. делай выводы и перестань навязываться..
от причины ссоры надо и плясать. помириться можно лишь доказав, что осознала исправляешься, а для этого нужно время. так и скажи ему.
так вот и исправляйте, если он действительного того стоит.
Изменила что ли ему?
Смотря какая ситуация.