Отношения

Человек говорит с уверенностью о будущих наших с ним отношениях...

Он не сомневается в том, что мы продолжим общение. Как это расценивать?
Успокаивает вашу бдительность, короче, просто врет, не верьте.
Мужчины влюбляются долго и уж точно надевать на себя хомут не спешат.
Мартынова Кристина
Лучший ответ
что самой надо соображать, прежде как в отношения погружаться, , Прямо детки вышли из садика ,,,
Он тебя любит и уверен, что у вас будут отношения
Bayan Manabayeva
хорошо расценивай.
Евгений Трушин
никак. это просто надежда на хорошее будущее.
Рома Кравчук
А тебе хотелость бы, чтоб мямлил и просил, умолял о встрече (если ты не против) . Не смеши. Тебе это и самой нравится...
Девочка, видимо, с луны свалилась.. . Прииивеееееет
Амбициозный, настойчивый, уверенный в своих силах. (по себе знаю)
главное чтоб не самоуверенный, такие обычно быстро сдуваются.
Аленка Мищенко
что хочет продолжения отношений, думая о своей жизни- видит в ней вас, семью, созданную с вами. уверен, что вы не против продолжения.
Алена Гальчук
А так.... он уже мысленно уложил тебя в постель. А теперь уже вторая стадия - начинает продвигать своё мнение, не спрашивая тебя.
Говорит это специально, чтобы тебя заворожить и оказаться с тобой в постели. Не ведись на эти уловки, а присмотрись к нему. Время покажет как будут развиваться отношения.
Как любовь. Наверное он однолюб и просто уверен, что вы навсегда вместе. Если ты не уверена в ваших будущих отношениях и у тебя не любовь, а просто привязанность, то намекни корректно. Не надо обнадеживать человека.
Это значит, что вы не безразличны ему.