Отношения
В какой наиглупейшей ситуации вы оказывались?
Хочу ехать в Киев (Севастополь) в западной Украины но па карте ближе к центральной в Крым можно сказать на абум, получить статус беженца, со сломаной левой ркуой так я читал что спервого сентября во многих городах России прекратит принимать беженцев изУкрианы месяца 2 назад познакомился с девушкой из Севастополя, знакомы всеровно мало + любовных чувств друг к другу не испытываем, че она мне решила почь не знаю. =)) понимаю туда ехать дорого и рисково но млять как Хохляндию ненавижу, ночевать придется ХЗ где или в каком нить Хостеле что ль первое время. короче я ей написал что возьму билеты на эти выходные а билетов уже нет, а в будние дни она работает. но в итоге встретить может до ее рабочего времени или после, текущее положение в ее жизни не айс сейчас, на нее если чесно не надеюсь неудобно перед получается а инициатива то ее всретить, помочь. Прописаться и пожить у нее ясна не могу. Итог сказать ей что не поеду глупо а откладывая свой выезд думаю с ее стороны покажусь тупорым, мол что нафиг я ей мозг компостировал своим планом ехать к ней получаеться неопреденым человеком или соклом пред ней окажусь. короче глупо я себя чувствую из нерешимости.
Эм. . .Студентом был когда.
Перепутал аудитории во время лекции.
В смысле, зашел не туда.
Перепутал аудитории во время лекции.
В смысле, зашел не туда.
Да постоянно.... То сумашедшие подсаживаются в транспорте поговорить, то незнакомые дяди звонят, по имени называют и приглашают куда-то, когда муж рядом стоит и все слышит, то ребенок матерный запас слов выдает в неподходящем месте, то еще чего-нибудь... я привыкла.
Вчера. . без предупреждения и приглашения наведалась на дачу к знакомому . В 7 утра со своим другом . Он прогнал нас .. это была ужасная глупость и нелепость с моей стороны
потсоянно в них попадаю! Недавно с мотом завалилась на заправке, глупо так колесо зацепила за ногу.